• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

подскажите.выше 3 тыс. не могу разогнаться.не тянет и быстро нагреваеться до 100 град

27tigra

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
у меня W211 2.0 дизель механика 2003г.на панели ошибок нет.не дымит.нагреваетья быстро до 100.разгоняется медленно.двигатель на холостых работает ровно.но выше 3.6 тыс не подымаеться.при езде больше 100 км.ч не едеет.в моем городе есть один диагностик.но будет через две недели.клубнику продает)))на сто говорят турбина.на другом говорят что она рабочая но почему то не включаеться.подскажите...
 

mammut

Пользователь
Сообщения
331
Реакции
101
Авто
E220 CDI T-mod, 2009 WDB2112081В445397
Город
Тех. инструктор
Тут только со старухой: посмотреть что показывают датчики температуры и давлений по наддуву, особенно проверь второе и сравни на заглушенном с атмосферным датчиком. Симтомы схожи с тем что у меня было на старом Вито 4 года назад. Полгода не могли из-за чего двигло более 3000 об. нераскручивался пока не поменял датчик (у Вас он может выполняться в одном корпусе с темпер. датчиком и называется расходомером). Да и так по всем данным пробегись, может еще из-за че то может быть.
 

27tigra

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
cпасибо.я если честно слабо разбираюсь в технике.а что такое старуха?это диагностика на компе?
 

mammut

Пользователь
Сообщения
331
Реакции
101
Авто
E220 CDI T-mod, 2009 WDB2112081В445397
Город
Тех. инструктор
cпасибо.я если честно слабо разбираюсь в технике.а что такое старуха?это диагностика на компе?
Это Star Diag - название диагностического оборудования для наших МВ. Состоит из модулятора и ноутбука спец. заточеного под сервисные программы. В нем как правило содержится еще каталог деталей и сервисная/техническая документация ЕРС/WIS и много чего еще полезного.
 

roma322

Пользователь
Сообщения
142
Реакции
8
Авто
e200cdi 2006
egr klapan ne rabotayet
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ