• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите знающие люди!!!

Fuzeeff

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Приехал на работу, заглушил двигатель, сижу читаю смс, проходит около минуты, начинаются звуки где то под капотом, как будто принтер прочищается (достаточно громко) и так пару минут, когда все закончилось, вставляю проворачиваю ключ завожусь, не ошибок ничего нет... Что это было, нормально ли это и как часто такое происходит???
C 180 1,6/156/бензин, пробег 5600

яндекс, гугл и поиск на форуме мне ответа не дал ((( может не так забиваю
 

Screem

Пользователь
Сообщения
273
Реакции
37
Авто
C200 Kompressor W204 2007г.
WDD2040411F021249
Приехал на работу, заглушил двигатель, сижу читаю смс, проходит около минуты, начинаются звуки где то под капотом, как будто принтер прочищается (достаточно громко) и так пару минут, когда все закончилось, вставляю проворачиваю ключ завожусь, не ошибок ничего нет... Что это было, нормально ли это и как часто такое происходит???
C 180 1,6/156/бензин, пробег 5600

яндекс, гугл и поиск на форуме мне ответа не дал ((( может не так забиваю
Предположу, что дроссель калибруется, еще он чикать может
 

Screem

Пользователь
Сообщения
273
Реакции
37
Авто
C200 Kompressor W204 2007г.
WDD2040411F021249
а может климат паркует заслонки? ))

Если звук в салоне то да, а если под капотом, то не климат. Там много разных звуков бывает, когда машина засыпает тоже что то чикает
 

Fuzeeff

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Я могу звуки сравнить с прочисткой сопел еще в струйных принтерах (если кто помнит), несколько циклов с разной скорость и тональностью и продолжительное время..................
 

Screem

Пользователь
Сообщения
273
Реакции
37
Авто
C200 Kompressor W204 2007г.
WDD2040411F021249
Я могу звуки сравнить с прочисткой сопел еще в струйных принтерах (если кто помнит), несколько циклов с разной скорость и тональностью и продолжительное время..................

Климат
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Я могу звуки сравнить с прочисткой сопел еще в струйных принтерах (если кто помнит), несколько циклов с разной скорость и тональностью и продолжительное время..................
климат заслонки гоняет
 

Fuzeeff

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Всем спасибо, я понял... довелось поездить на большом количестве авто, с таким столкнулся впервые, уверен еще не раз удивит меня Мерен!
 

maco911

Пользователь
Сообщения
244
Реакции
6
Авто
С-Class w204 1.6
Всем спасибо, я понял... довелось поездить на большом количестве авто, с таким столкнулся впервые, уверен еще не раз удивит меня Мерен!

не на тех машинах ездил все чирикают после заглушки. пассат бмв5 водльво с40 все жжужали кто заслонками дроселя то бензо насосом:D
 

yourich37

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
2
Во-во и я замечал. Открываю машину, сажусь, закрываю дверь, сижу, читаю. Когда после одной - двух минут что-то чуть-чуть шумит - не обращаю внимания, думаю наверное ревизию производит, не украли-ли что? Но когда после 20 мин внутри что-то начинает работать типа вентилятора у ноута, только тоньше и тише, начинаешь задумываться ЧТО ЭТО? И это происходит не один раз. Жалко, что интервалы не замерял.
ОНА ЖИВАЯ.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.523
Новый пользователь
Alfredox

Мы ВКонтакте

Верх Низ