• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подвесной подшипник!

Папик

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Авто
WDB2100351A224209
Город
инженер
Нифига себе разброс цен для регионов. Спасибо, буду разбиратся. Здесь тоже цены ниже Экзиста: http://autodoc.ru/. Жаль, что только у Экзиста доставка до моего города.
 

Kopernik

Пользователь
Сообщения
434
Реакции
50
Авто
MB S320 1999 года WDB2200651A095415-был
BMW X5 2000 года 4.4- был
МВ W210 2000 года- сейчас
Город
Тюмень
Ту что я дал те ссылку есть ваш город так что дерзай
Мы продаем запчасти в следующих городах: Анапа, Архангельск, Астрахань, Балахна, Белгород, Брянск, В. Новгород, Валдай, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Выползово, Вышний Волочек, Вязники, Геленджик, Городец, Дзержинск, Елабуга, Заволжье, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калачинск, Киров, Клин, Ковров, Кострома, Краснодар, Крестцы, Кстово, Курск, Липецк, Любань, Набережные Челны, Надым, Нижнекамск, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Новочеркасск, Новошахтинск, Новый Уренгой, Ноглики, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рыбинск, Самара, Сарапул, Саратов, Северодвинск, Смоленск, Солнечногорск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Сходня, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Торжок, Тосно, Тюмень, Уфа, Ханты-Мансийск, Химки, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чудово, Шахты, Шуя, Энгельс, Ярославль
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Пришло время заменить подвесной подшипник на моём 210-ом. Подскажите на каком, помимо оригинала (нет в наличии), остановить свой выбор. Вариантов не много:
 

Вложения

  • цены на подвесной мини.jpg
    цены на подвесной мини.jpg
    66 КБ · Просмотры: 455

Prestige

Пользователь
Сообщения
692
Реакции
72
Пришло время заменить подвесной подшипник на моём 210-ом. Подскажите на каком, помимо оригинала (нет в наличии), остановить свой выбор. Вариантов не много:

Конкретно с подвесным подшипником не сталкивался, но ставил много запчастей "SWAG" - уже 2 года, ходят хорошо, мне нравятся:)
 

uribelov

Пользователь
Сообщения
678
Реакции
119
Авто
WDF63970313689532
WDB2100621B303229 мой
WDB2102821X005955
Город
Строительство
Пришло время заменить подвесной подшипник на моём 210-ом. Подскажите на каком, помимо оригинала (нет в наличии), остановить свой выбор. Вариантов не много:
Я бы mayele поставил. т.к. цена из всех более менее. Остальные просто грабеж
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
По цене то я сам вижу, больше опыт по использованию интересует. Хочу сделать один раз и забыть навсегда, ... ну или на долго :D .
 

pervomaec15

Пользователь
Сообщения
478
Реакции
56
Авто
Mercedes 210
Город
Дальнобой
Я год назад мейле ставил, у пацанов в Борисово покупал. Не жалуюсь.
 

lexa25798

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
5
Авто
W210,темно-синий,2001 г.,седан,двиг.112(062)
Город
Энергетика
менял только сам подшипник,без рамки! Феби прошел 18 тыс. и опять гул! Второй раз поставил оригинал-цена около 900 руб. 30 тыс. полет нормальный.
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Полезная информация, я тут про Феби много гадости прочитал. Ежели оригинал не появится то SWAG остаётся :?.
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Полезная информация, я тут про Феби много гадости прочитал. Ежели оригинал не появится то SWAG остаётся :?.
какой блин сваг ??? это братья близнецы с феби . оригинал или майле , это из представленного списка
 

Prestige

Пользователь
Сообщения
692
Реакции
72
какой блин сваг ??? это братья близнецы с феби . оригинал или майле , это из представленного списка

Началось блин... :) Доктор Вы зациклились на то, что febi и febi-подобное это гавно, вот уже и SWAG - тоже, тогда объясните мне одну простую истину: почему уже на протяжении 2х лет, рулевые концы febi и шаровые опоры swag стоят и не гремят, даже виду не подают на то, что эти фирмы полное гамно...?
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Последнее редактирование:

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Началось блин... :) Доктор Вы зациклились на то, что febi и febi-подобное это гавно, вот уже и SWAG - тоже, тогда объясните мне одну простую истину: почему уже на протяжении 2х лет, рулевые концы febi и шаровые опоры swag стоят и не гремят, даже виду не подают на то, что эти фирмы полное гамно...?
потому что у меня родные стоят и на протяжении 16-ти лет ни скрипнули не пискнули . да за ради бога , если нравится , ставьте феби . постараюсь больше на провокационные вопросы не отвечать
 

lexa25798

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
5
Авто
W210,темно-синий,2001 г.,седан,двиг.112(062)
Город
Энергетика

uribelov

Пользователь
Сообщения
678
Реакции
119
Авто
WDF63970313689532
WDB2100621B303229 мой
WDB2102821X005955
Город
Строительство
Полезная информация, я тут про Феби много гадости прочитал. Ежели оригинал не появится то SWAG остаётся :?.

Меньше надо верить таким статьям, которые говорят, что феби г-но а мб это кайф. Темболе в Калинграде, туда китай вряд ли товар закидывать станет.
Если фиби из германии, то будет ходить не меньше других немецких частей.
Например перед покупкой ступичных подшипников на зад, проанализировал сначала типы смазок, которые там используют и макс скорости данных подшипников, нагрузки, только потом заказал.
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Насчёт Китая может быть, земляк вон майл хвалит. Считаешь если made in Germany написано, то всё пойдет?
 

uribelov

Пользователь
Сообщения
678
Реакции
119
Авто
WDF63970313689532
WDB2100621B303229 мой
WDB2102821X005955
Город
Строительство
Насчёт Китая может быть, земляк вон майл хвалит. Считаешь если made in Germany написано, то всё пойдет?
да.
а подшипник можно и российский вставить, тока размер надо подбирать и чтобы с пластиковой защитой был. А менять труда не так много, скинуть кардан да поменять, работы то на 2 часа.
 
Последнее редактирование:

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
да.
а подшипник можно и российский вставить, тока размер надо подбирать и чтобы с пластиковой защитой был. А менять труда не так много, скинуть кардан да поменять, работы то на 2 часа.
Юра ! ну какой российский подшипник ??? мы для чего мерсы покупаем ? для того чтоб на них ездить , а не лежать под ним , как под волгой , стабильно раз в неделю . я раньше на наши машинки старался импортные запчастюшки ставить , если такие есть в природе .
это парадокс , ставить на мерс китай или узбекистан . а то мерс через пару лет превратится в чина-бенс
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
да.
а подшипник можно и российский вставить, тока размер надо подбирать и чтобы с пластиковой защитой был. А менять труда не так много, скинуть кардан да поменять, работы то на 2 часа.

Спасибо. На самом деле вопрос не столько в стоимости детали, а в том что:

Хочу сделать один раз и забыть навсегда, ... ну или на долго :D .

Так что вариант с российским аналогом не подойдёт :D.
 

Похожие темы

Ответы
4
Просмотры
3 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.610
Новый пользователь
Гошак

Мы ВКонтакте

Верх Низ