• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Поиск контрактного двигателя.

Zorbik

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Новосибирск
Всем привет друзья! Я столкнулся со следующей проблемой у меня мерс С240 4matic vin:WDB2030811f617069 задоры на цилиндрах,не могу определиться что мне с этим делать? Отремонтировать? Если да то как? Сколько это будет стоить? И правильно ли это будет? Или же лучше искать проще сразу контрактный мотор? Если да то где лучше покупать? Ребят подскажите пожалуйста советом,поделитесь опытом,заранее всех благодарю!
 

георгий 1973

Пользователь
Сообщения
304
Реакции
22
Страна
Россия
Капиталил 272 мотор. Если бы знал всю финансовую тяжесть этого процесса, купил бы мотор. Тем более сейчас, когда на рынке 99% китайские запчасти (я делал когда еще были оригинальные), то я за контрактный. Из Грузии мог привезти контракт из Японии за 1500$, проверенный эндоскопом и тд, плюс таможня. Сейчас какая ситуация не в курсе. Каждый решает сам.
 

георгий 1973

Пользователь
Сообщения
304
Реакции
22
Страна
Россия
Масло из стакана так и сливается после простоя ?
Давно уже не проверял, думаю также. Многие пишут что так и должно быть, на 272м нет обратного клапана и масло должно стикать через какое то время. Опять таки повторюсь, мне кажется в моем случае это не изо стекания масла, а изо нерабочей муфты. Честно, я забил на это дело, езжу так, выяснения причины , как я понял, дело затратное, вот когда уже муфта будет трещать постоянно, потом и пойму какая из них и поменяю, других вариантов просто не вижу
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.559
Сообщения
651.091
Пользователи
208.557
Новый пользователь
Nickolai

Мы ВКонтакте

Верх Низ