• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Полировка стекла

Satik29

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Привествую всех! Хочу поделится опытом, чтобы никто больше не наступал на мои грабли. Расцарапал у меня стекло дворник, естествеено сами дворники скоммуниздили, а я включил их и пока очухался - 2 полосы от железяк что просто кабздец!!!Видно было с любого расстояния, а с нутри вообще просто на нервы действовало дико.
Машинка моего папахера Е63, вся сверкает и такая шняга на стеклах. Папахер вернется с Италии убъет нахрен.
Стекло с подогревом. Стоимость мне даже страшно прелставить, но наверно несколько штук евро. Плюс замена 200 баксов. Это мне уже поставили диагноз. Охиреть!
Решил отполировать!!!
Обратился кароче в одну кантору, что в инете вылезло. Там влупили 6 штук и начали делать. Тока ни хера не сделали. Возились возились, а я типа жду гуляю. Через 3 часа я забрал машину ибо толку никакого. Начали оправдываться что цараппины глубокие.
Я ни хрена не успокоился и съездил еще пару раз, пока наконец мне стекло не искривили. Я сел посмотрел, чуть не ахирел. Смотришь на дорогу как через линзу. А царапины все равно видны.
И тут мне друган посоветовал мастера, который занимается только стеклом. Во первых парень сам ко мне приехал. За выезд всего 300 рублей взял. Во вторых заполировал все царапины наглухо. В идеале, ничо не видно. В третьих !!!!! Практически выправил линзу!!!!! Шаман, чорт подери!!! Едва заметно теперь. Я просто вообще выпал от экстаза!!! Вообще не бросается в глаза. В четвертых, взял всего лишь 4.500 плюс выезд. Вот это работа, вот это я понимаю. Адрес этого паренька: avtopolish.ru тел 8903-740-31-06

А вот адреса бракоделов:
- ни хрена не смогли сделать только моск имели - star-liga.ru
- второй раз нихрена не сделали плюс содрали 1000 рублей типа за расход материалов lekaauto.ru
- поставили линзу - lifecars.ru

Так что с полировкой стекла не все так просто как они на своих сайтах пишут. За все берутся как обычно в нашей Раше, только ничо нормально сделать не могут.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
1. Уважаемый Павел, в Ваши 44 года давно пора перестать бояться свего "папахера".
2. Не расскажете,что за машина такая - E63? Хоть марка какая?
3. Если хотите размещать рекламу - обратитесь к менеджеру нашего проекта.
 

вирус

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
0
а что стекла действительно полируют я если чесно давно озадачен этим очень жалко дверное стекло почему то чарапает обо что то при открытии и закрытии я дверь не разбирал пока времени нет , снимал только молдинги наружные туда светл фонариком ну не пойму зазор вроде достаточно хороший я не знаю обо что оно царапается .
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Молдинги наружные и внутренние должны быть ровными и чистыми. Тогда царапать не будет. Залог успеха.
Снимите когда-нибудь накладку. Со внутренней стороны её мохнатка вся забита грязью и камушками... Попробуйте помыть и удивитесь, сколько там этой грязи.

Если царапается обо что-то внутри - то это значит, что кто-то полазил в двери и что-то там не так уложил внутри, либо стекло касается какой-то направляющей. Если снять накладки, посветить и подвигать стекло вверх-вниз - должно быть ясно.

А лобовые стекла у меня по жизни были без подогрева и я почти на всех машинах их менял. (Кажется, я уже рассказывал про свою нестабильную психику - в частности не выношу поцарапанную лобовуху)
 

вирус

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
0
у меня как то окатило машину грязью и в этот момент работал стеклоочиститель вот и появились царапины хотелось бы их убрать что посоветуете и как это вообще делается ? какие то полироли или их как то сперва зачищают а потом полируют?
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Своё мнение я высказал. В жизни не полировал стекла в силу отсутствия такой необходимости. Живьем тоже никого не знаю, чтобы такое делали.
 

М212МК

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
6
машинка для полировки и полироль... и пара часиков...
лобовое сам бы не трогал, а вот стекла фар полирнул бы.
 

вирус

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
0
по весне рискну и скажу свое мнение
на счет фар скажу следующее был в аварии разбил фару а вторая треснула поменял правую поставил дюпо китайская , а вот на левую стекло купил бош разница очень большая светят по разному , просто поторопился оригинальная фара около 8000 стоит а по сайтам олазил , и нашел фары линзовые 10000за пару если бы знал что так получится уже поставил бы линзовые и красиво и светят одинаково просто я не особо люблю линзы , больше люблю когда оригинальные
стекло впринципе не сложно поменять но думаю что из за отрожателя китайского светить все равно по разному будет да и корректор почти не двигает ее одиним словом китай и все тут
 

М212МК

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
6
у меня на гранда - фиг найдешь европейское стекло на фару... посмотрим сколько запросят за полировку.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.566
Сообщения
651.148
Пользователи
208.593
Новый пользователь
Papanov88

Мы ВКонтакте

Верх Низ