• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

полный капец

аndryushka

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
всем привет форумчане! может быть эти темы и обсасывались здесь, но я не нашёл, помогите советом (или ссылку скиньте):
1.акум разряжается за ночь(ключик на 10 мой лучший друг), как найти ток утечки?(подробно если можно) ток утечки 1,7А
2. перестал гореть ксенон: сначала одна лампа потом другая, купил лампы поменял а света так и нет.
живу в Омске откуда знаю ток утечки? вчера ездил в СТО Германика, шарашкина контора вообщем потерял 2 часа времени, 1200 рупий и так ничего не сказали толком проверили акб, но не пойму зачем если он новый, сказали ток идет до фар, но как проверили не пойму, причину так и не нашли кто высасывает.
пожалуйста помогите!!!
Е320 2002 года для Японии
 

дроздовод

Пользователь
Сообщения
246
Реакции
25
Бывает усилитель музыки сдыхает, все работает музыка играет а за ночь акум сожает.
 

vovan52

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
3
пока отключил пред на пассажирское сиденье
немного не в тему, но может кому то поможет. у меня после зимы стал разряжаться большой акум, глючило всё подряд, кроме движка! съездил на диагностику - приговорили блок зарядки в багажнике, заменил, но глюки не прекратились. На форуме нашёл совет - заглянуть под коврик водителя и я вычерпал оттуда ведро воды! вытащил шину САМ и увидел, что все контакты перемкнуты зеленью, всё окислилось! смог вытащить разъёмы! пришлось отрезать провода и сделать другие разъёмы. сейчас всё работает как часики.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.620
Пользователи
208.931
Новый пользователь
Армен1982

Мы ВКонтакте

Верх Низ