• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

поменять бампер с доресталинга на ресталинг

П6П

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
подскажите у меня c230 2008 амг с круглыми противотуманками ударил бампер хочу поставить ресталинговый бампер амг то есть первый ресталинг с ходовыми огнями подойдет ли и если есть вин номер автомобиля с первым ресталингом буду благодарен бампер бу продается везде а огни везде от последнего ресталинга и никто не знает подойдут ли они на первый
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
подскажите у меня c230 2008 амг с круглыми противотуманками ударил бампер хочу поставить ресталинговый бампер амг то есть первый ресталинг с ходовыми огнями подойдет ли и если есть вин номер автомобиля с первым ресталингом буду благодарен бампер бу продается везде а огни везде от последнего ресталинга и никто не знает подойдут ли они на первый

А как Вы хотите подключать ДХО вместо штатных противотуманок? Будет либо колхоз, либо ошибки. Назначение и работа у них разные.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.935
Реакции
682
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
А как Вы хотите подключать ДХО вместо штатных противотуманок? Будет либо колхоз, либо ошибки. Назначение и работа у них разные.
это прописать можно и никаких глюков
 

П6П

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
то что вы вин дали это с 2009 года не с ресталинга
 

Жекосик

Пользователь
Сообщения
235
Реакции
20
Город
Машиностроение, металлообработка. Начальник участк
Взаимозаменяемость бамперов дорестаил.

Уважаемые форумчане! Скажите пожалуйста задний бампер w204 от рестайла на дорестайл встанет? Суть вопроса такова что пришел обвес AMG (реплика разумеется) а задний дифузор на бампере не съемный, да и рельеф у него не "айс" (а это прошу прощение какое то убожество). Прошу прощения но поиском не нашел такой инфы. Ткните носом. Заранее благодарен. С уважением.
 

Lesunsa

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
вечер добрый. подскажите, у меня с180 w204 2010 в амг дорестайл, хочу поставить обвес рестайл амг, подойдет ли передний и задние бампера или что-то нужно переделывать?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.629
Сообщения
651.668
Пользователи
208.955
Новый пользователь
Arman5544

Мы ВКонтакте

Верх Низ