• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помоги разобраться. Блок клапанов.

dimoc

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Ситуация слдующая. Поехал за 1000км, к концу пути стала падать задняя часть, подкачивает и практически тут же опять падает(такое раньше было но в меньших количествах на груженую поэтому не вникал). По приезду начал с пролива стоек и блока клапанов мыльной водой. На блоке, с трубки HL (заднее левое) хорошо так травило воздух, открутил, купил похожие прокладки и все затянул. Казалось бы все должно быть гуд но, компрессор качает и не накачиват. При этом с трубки забора воздуха выходит воздух а не всасывает, выкручиваю трубку с блока клапанов (которая с компрессора идет) все начинает нормально всасывать и давление бодрое идет. В общем как понимаю не открывается клапан который отправляет воздух в рессивер, компрессор упирается в него. Вопрос почему? так совпало что именно в этот момент умер клапан? или может в него что-то попало (во время работ фильтр с компрессора был снят) Конечно простой вариант был бы заменить клапана, но сейчас нахожусь в деревне и запчастей тут нет впомине, и зад машины на полу лежит, так что спасайте.
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Хмм, спасайте...на деревню к дедушке ехать, бричку спасать ?:icon_idea:
 

dimoc

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Советом что может быть, забыл сказать что иногда воздух проходит но далеко не весь. Может блок как то разобрать можно или промыть чем
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
рейка клапанов не ремонтнопригодна, спасёт только её замена...
 

egorka_lider

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
3
Авто
Mercedes S320 W220 99г.в
Ребят помогите у меня такая проблема!!! когда машину ставлю на ночь то левая сторона (водительская) то поднимается задирает нереально высоко то падает вниз!!! только левая сторона что может быть такое ???? рейка клапанов ??? S320 99 гв.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.711
Пользователи
208.392
Новый пользователь
Рппмп

Мы ВКонтакте

Верх Низ