• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите Alpine RA4910

Игорь78

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
ML320 win 4JGAB54E5YA148003 номер магнитолы AL4910X0802602.
Ситуация такая.Снял голову и увидел,что задействован только один разъем колонки+чейнджер(больше подсоединится некуда),хотя в туннеле были заизолированы провода их там куча(телефонный джек,видимо ТV провод,какой-то оптоволоконный наверное для GPS +еще несколько разьемов)За CD чейнджером обнаружил еще пару разьемов с каким-то маленьким аккумулятором.Вопрос можно по Vin определить комплектацию или до меня кто-то все повыдергивал.Хотелось бы все задействовать.Работает только радио и сд.Звук бяка,низов нет, наверняка еще усилитель срезали.Если надо фото выложу.Спасибо.Не пинайте если что не так.
 

Ewgen46

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Авто
Мерседес С-200 в Болдгарии и ML-320 в Ярославле
Город
Не работаю
ML320 win 4JGAB54E5YA148003 номер магнитолы AL4910X0802602.
Ситуация такая.Снял голову и увидел,что задействован только один разъем колонки+чейнджер(больше подсоединится некуда),хотя в туннеле были заизолированы провода их там куча(телефонный джек,видимо ТV провод,какой-то оптоволоконный наверное для GPS +еще несколько разьемов)За CD чейнджером обнаружил еще пару разьемов с каким-то маленьким аккумулятором.Вопрос можно по Vin определить комплектацию или до меня кто-то все повыдергивал.Хотелось бы все задействовать.Работает только радио и сд.Звук бяка,низов нет, наверняка еще усилитель срезали.Если надо фото выложу.Спасибо.Не пинайте если что не так.
В тонеле МЛ320 заизолированы провода на все случаи жизни для любой комплектации. Голова магнитолы имеет свой усилитель и выход на динамики. Это обычная комплектация. Улучшеная комплектация имеет дополнительный усилитель и сабвуфер (установлен под сидением водителя). Насколько я понял у Вас обычная комплектация без усилителя и сабвуфера. Голва такая наверное?
 

Zardalu

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz ML 350, W163 2003 Американец. Black.
Город
Газпром Автоматизация, Вега-Газ, зав. складом
Сорри что влезаю, у меня такая именно голова, только кнопка SVC еще присутствует. Саба нет, усилка тоже. Комплектация Inspiration. Американец.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.846
Пользователи
208.003
Новый пользователь
M271zadolbal

Мы ВКонтакте

Верх Низ