• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

помогите !!!! что то с абс???

Евгений 82бердск

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
зравствуйте господа) мереноводы!!!! помогите кто советом
1. перебрал блок абс ( сменил щётки на насосе и промыли продули клапана так как была ржа и окись) абс отказала!!

сейчас абс работает ошибок нет но....... блокирует 2й контур! по диагонали переднее левое и зад правое колёса !!! не растормаживает!!((( теперь постоянно в тормозе 2а колеса!!!
может кто сталкивался!! может нетак прокачал или что могло быть!!!
просто тупо давление не скидывает!! на блоке трубку любую от этих колёс ослабляеш!всё колёса крутяться! затем одно нажатие педали и колёса сново колом! 2а других норм! мерседес мл55 амг 2000г.
2.не могу найти блок абс на себя номер а-163 431 07 12 (ноэтому то и пытаюсь реанимировать свой).
 
Последнее редактирование:

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
Номера могли сменится, в авито куча блоков старых
 

kolisto

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
33
напиши номер который начинается на А00
я с Новосибирска, посмотрю может где есть
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
Учись фото выкладывать
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
Может потому что, эта запчасть отдельно не поставлялась и не поставляется
 

Евгений 82бердск

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
так а фото то чего нужно? и эта запчасть отдельно постовляеться!!! идаже сама по запчастям а не всборе !!!!
просто я именно на свою машину не могу её найти так как у меня 5.5 амg!!!!

на него номер отличаеться!!!!! от обычнго мл не подходит. а выглядят один в один!!!!
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
Номер родной запчасти можно узнать в спец теме
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
Выше написал не поставляется, не умничайте или докажите обратное номер это не доказательство, не вы первый кто не хочет сотку с лишним отдавать за запчасть
 
Последнее редактирование:

Евгений 82бердск

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
тоесть по твоему если в авто заклинило обратный клапан на абс !! то нужно новую машину купить !!!!так как эта запчасть отдельно не продаёться !!!!! иди умничай в другом месте !!! я думал тут помогут а такие советы я и от жены могу услышать!!! кторая в авто как голуби разбираеться!!!! только гадить!)))
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
К чему создавать тему если такой умный? Твой номер которым ты тыкать пытаешься это помпа а продается только блок в теме с номерами тебе скажут его номер на 164 стоит около 150 рублей на твой без понятия, удачной покупки.
 

Нурлан

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
2
К чему создавать тему если такой умный? Твой номер которым ты тыкать пытаешься это помпа а продается только блок в теме с номерами тебе скажут его номер на 164 стоит около 150 рублей на твой без понятия, удачной покупки.

Ты извини, ну ты прям ваше спец в каждой теме обязательно кого нибудь чему нибудь учишь. Молодец ps. Сочти за комплимент))
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
Ты извини, ну ты прям ваше спец в каждой теме обязательно кого нибудь чему нибудь учишь. Молодец ps. Сочти за комплимент))

Скорее на вопрос отвечаю, есть что добавить по существу темы или меня поправить может ошибся?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.609
Пользователи
208.924
Новый пользователь
алекс777алекс

Мы ВКонтакте

Верх Низ