• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ПОМОГИТЕ ДЕВУШКЕ)))

katerina89

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет!!!проблема началась с того что я неудачно поменяла лампочку в салоне на мерседесе С180 W202.при снятии плафона плюс коротнул на минус и погас свет в салоне и и не работает центральный замок и в добавок похоже блокнулся стартер что мне делать???где искать сгоревший предохранитель????
 

ecsy

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Авто
МВ 190, 1989 г., 2.6, 5 мкпп
открываешь блок предохранителей, и меняешь те которые перегорели, белые на 8, красные на 16, блок находится под капотом справа
 
Последнее редактирование:

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
ну как то так...
а еще при машинке должна быть "картушка" - расписание предохранителей, кто за что отвечает - за свет в салоне, за ЦЗ и тп...
 

Туся

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
8
Авто
Мерседес серебристого цвета, не так давно куплен.
Город
Менеджер высшего звена
Интересует вопрос, как часто менять масло на Мерседесе?Седан класса Е
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
неужели настолько лень почитать мануал ? раз в 10-15 т.км. в зависимости от условий эксплуатации
 

Туся

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
8
Авто
Мерседес серебристого цвета, не так давно куплен.
Город
Менеджер высшего звена
Я бы сказала не лень, а времени не хватает. Но хорошо, что интернет под боком и есть такие люди как Вы, которые подскажут. Спасибо!
 

Туся

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
8
Авто
Мерседес серебристого цвета, не так давно куплен.
Город
Менеджер высшего звена
Дело в том, что иномарка у меня впервые, еще момент, какую резину посоветуете на зиму, склоняюсь к липучкам, у кого что стоит?
 

Спокойный

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
W220 S500
Дело в том, что иномарка у меня впервые, еще момент, какую резину посоветуете на зиму, склоняюсь к липучкам, у кого что стоит?

Лучше безусловно шипы. Пользуюсь нокиан хака 5 уже много лет почти на всех машинах. Липучка не айс на заднем приводе, на льду так вообще ахтунг. Купил как то комплект, месяц откатался, постоянно работает курсовая, в итоге догнал в жопу японского лисаеда. Благо у меня только рамка номерная сломалась, дык у него пол жопы разворотило :D

Ну и смотря еще где вы живете. У нас на ямале только шипы спасают :)
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
Интересует вопрос, как часто менять масло на Мерседесе?Седан класса Е

А какой у вас "седан класса Е"?
И какой у вас на "седане класса Е" двигатель?
Интервал смены масла от 8 тыс. до ....
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Я бы сказала не лень, а времени не хватает. Но хорошо, что интернет под боком и есть такие люди как Вы, которые подскажут. Спасибо!
Вы на создание сообщения, причем в чужой теме, времени больше потратили, чем бы у вас занял беглый просмотр мануала к машине.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.172
Пользователи
208.613
Новый пользователь
Dasha mbw203

Мы ВКонтакте

Верх Низ