• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите!!Глюки с климой.Подробности..

Е500МВ

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Всех приветствую. Сегодня обнаружил странность.. Кондиционер дует, воздух холодный, но при разгоне центральные сопла дуть перестают. Причём когда включен просто обдув без кондиционера, этого не происходит.Скажите с чем может быть связано данное явление.
ПОДРОБНОСТИ.. Центральное сопло перестаёт дуть на скорости 60 км\ч Но при этом боковые и те что в ноги начинают дуть намного сильнее. Мне непонятно это глюк или так и ндолжно быть?
 

hurtman

Пользователь
Сообщения
494
Реакции
7
Re: Помогите!! Опять глюки с климой W124 E500

вин надо писать.

если разгон с кикдауном - компрессор отключается кондея.

если машина с люком - бумажка прилипать будет. если без люка - прилипать будет ТОЛЬКО при максимальной скорости обдува и закрытых окнах.
 

Е500МВ

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Re: Помогите!! Опять глюки с климой W124 E500

вин надо писать.

если разгон с кикдауном - компрессор отключается кондея.

если машина с люком - бумажка прилипать будет. если без люка - прилипать будет ТОЛЬКО при максимальной скорости обдува и закрытых окнах.
Привет. Я смотрю у тебя есть ответы на все вопросы. Может проще узнать где ты находишся и приехать к тебе.
У меня в планах купить другую тачанку, а волчка восстановить до состояния нового авто.. Мой волчёк это любовь всей моей жизни :)))
 

hurtman

Пользователь
Сообщения
494
Реакции
7
Re: Помогите!! Опять глюки с климой W124 E500

стоит-ли восстанавливать и платить налогов вагон? надо покупать тачку не требующую восстановления и лелеять её.... тем более е500 не раритет и не скоро им станет.
 

Е500МВ

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Re: Помогите!! Опять глюки с климой W124 E500

стоит-ли восстанавливать и платить налогов вагон? надо покупать тачку не требующую восстановления и лелеять её.... тем более е500 не раритет и не скоро им станет.
У меня нет цели восстановить и продать подороже.. Это так сказать первая любовь к неодушевлённому предмету, Мне греет душу мысль, что у меня есть этот автомобиль в идеальном состоянии. Естественно не единственный, а так сказать для воскресных прогулок :)
 

Е500МВ

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Re: Помогите!! Опять глюки с климой W124 E500

вин надо писать.

если разгон с кикдауном - компрессор отключается кондея.

если машина с люком - бумажка прилипать будет. если без люка - прилипать будет ТОЛЬКО при максимальной скорости обдува и закрытых окнах.
Я немного поправил начало темы. Там всё дополнил подробностями, если не затруднит прочитай, может подобным сталкивался уже.
Кстати машина с люком, а бумажка не прилипает, как с этим бороться ?
 

hurtman

Пользователь
Сообщения
494
Реакции
7
посмотрел по докам - там климат хитро заслонки переключает при изменении режимов работы и температуры. хз, видимо находу температура меняется где-то (заборная например), и он переключает заслонки для оптимизации температуры.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.730
Сообщения
652.494
Пользователи
209.452
Новый пользователь
Artik855

Мы ВКонтакте

Верх Низ