• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите купить мечту!

L-Rubin

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Всем спасибо! :icon_e_smile:
 
Последнее редактирование:

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Здравствуйте ! Помогите пожалуйста накопить на машину, с детства я мечтаю об автомобиле Гелендваген, но не могу накопить потому что зарплата маленькая, кредит не дают. Я не претендую на новое авто, планирую купить хотя бы 280GE 1986г длиннобазная версия универсал или G320 1994 - 1997 года выпуска. Я думаю мир не без добрых людей. Помогите, кто сколько сможет буду рад любым копейкам и рублям. Счёт на Яндекс.деньги. 410011656673996 Заранее огромное Вам спасибо! :icon_e_smile:

Поезжай в Москву.Найдеш работу и лет через пять у тебя будет твоя мечта.Это лучше чем стоять с протянутой рукой на паперте.:D
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
:)
[YOUTUBE]sfd3gupCAeg[/YOUTUBE]
 
Последнее редактирование:

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
не ну и наглость же.......
ребятишкам в детском дому лучше помочь для мечты и для здоровъя.

мерцедес ему в мозгах..епт
 
Последнее редактирование:

march

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Авто
MB S500 W220
не ну и наглость же.......
ребятишкам в детском дому лучше помочь для мечты и для здоровъя.

мерцедес ему в мозгах..епт

В детских дома тоже для детишек мало что доходит. Если и помогать, то лучше уж тогда тяжелобольным детям. В этих структурах у людей еще совесть осталась.

Автор молодец вообще. Самому то не стыдно?
Этой машине цена 300 000 рублей. Без особого желания в Екатеринбурге в месяц можно зарабатывать 50 000 рублей. 20 000 на жизнь, 30 000 откладывать. В итоге через 10 месяцев купишь себе машину.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
[YOUTUBE]fZH0MW543mc[/YOUTUBE]
 

medreses

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
2
Не пора ли банить попрошаек? На каждом форуме объявления "Сломался в тундре, вышлите денег в кипрский банк", "У мене ест мячта" и т. п. Этому гиганту мысли хоть в голову не пришло поставить возраст 75, оставил 24.
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
можно зарабатывать 50 000 рублей. 20 000 на жизнь, 30 000 откладывать. В итоге через 10 месяцев купишь себе машину.

Скажите тоже "зарабатывать" :). Работа дураков любит, а мы "умные", интернет освоили. Странно, что на Майбах ещё никто денег не попросил :D.
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
Здравствуйте ! Помогите пожалуйста накопить на машину, с детства я мечтаю об автомобиле Гелендваген, ... :icon_e_smile:

похоже в детстве и остался...
Есть ли у этой страны будущее?:(
Уйдут из жизни токари, пекари, инженеры, взращенные "большевиками" и кто будет работать?
Мечтатели...
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
В детских дома тоже для детишек мало что доходит. Если и помогать, то лучше уж тогда тяжелобольным детям. В этих структурах у людей еще совесть осталась.
а я бы и не дал воспитателям и им подобным нех... (посредники).
вот моя супруга просто покупает сладости и т.п. иногда, одежду,даже наша дочка есть совсем новые вещи и пару раз были одеты и их тоже деткам. это более приятно когда прямо учавствуешь и как дети встречают)) эххх.х,...... и вообще мы думаем взять ребенка в нашу семью, там где двое-трое и 3-м 4-ем будет хорошо))
по телевидению бывает часто счет показывают про деток говорят что нуждаются в операции и т.п. но денег перечислить как то не уверены куда точно попадут.
одноклубнику было дело,недавно,год назад.дочке операцию делали,так то уже провереный скажем так человек,почему бы не помочь. да и то все согласовывается с администрацией ресурса.
з.ы. ..а тут мерседес помочь купить)))..епт
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
аа.а еще) бл..ь у меня в 2001г вообще мерседес угнали, но нашел за "спасибо")) а теперь кому помочь купить
хех)..
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]

Костян555

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
15
Авто
Mercedes-Benz C Class C230, 1.8L I4 EFI, 2005 год
L-Rubin Сколько ты хочешь за сутки? могу помочь в осуществление мечты......
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
Нда...совсем люди стыд потеряли...не на прожить же просит...
Предположим невероятное, дадут добрые дяди на машинку...на ремонт тоже собирать по форумам будет ?
 

mixxxxail

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Лично когда Туксон угнали год назад ,народ хотел скинутся , но я сказал, что не то дело для скидывания .
как выше сказали нужно банить попрошаек ,да и не первый раз уже -не прикольно. А форумчанам в таких случаях не нужно посылать в Москву на заработки, тут и так уже Хлеба нет ,есть в России и более Хлебные места -туда и посылайте.
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Вот

[YOUTUBE]CUQNXNRhIy0&feature=related[/YOUTUBE]
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.906
Новый пользователь
Medved111

Мы ВКонтакте

Верх Низ