• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите. Очень нужно .

Vitalik23

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
помогите . решил взять Мерс w210 200 года Е220 ЦДИ . Проблема такая.Прыгает ремень ( который идет на генератор и т.д.) В чем может быть дело ?
На холостых очень вибрирует мотор , даеш газ немного все ок. Ну потом поездил вибрация на холостых помоему пропала. туговато крутится руль. и помоему хана одной подушке двигателя. должен ли мотор 2.2 ЦДИ работать громче чем 3 литровый ? и есть какой то шум , как дрибизжит пластмясса. но не могу понять от куда он. на что обращать внимание вообще? очень пондравилась машинка. Но в Гаражах ( советчики) как увидели этот набор , сразу началосьЖ работать должен тише , пипец или рейке или гидроуселителю , ремень прыгает из зи того что какой то цилиндр барахлит , а это может быть из за насоса. вообщем расстроили меня по полной. а мерс моего друга , он проходил все диагностики ( что бы мне фигню не впарить) все ок . СТОЯЛ ПОЛТОРА МЕСЯЦЯ. Помогите
 

Yarik

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
3
на холостых двигатель cdi может вибрировать из-за догревателя, из-за этого же и прыгает ремень (см. на форуме)
viewtopic.php?f=48&t=2713
viewtopic.php?f=48&t=1960
дребезжать может декоративная пластиковая крышка двигателя(проверь на ней все резиночки)
 

ciroser

Пользователь
Сообщения
111
Реакции
0
У меня в самом деле декоративная крышка вибрировала, серебристая, та, которая справа, если стоять лицом к капоту. Смотреть надо с другом, чтоб самому видет, когда он газует, что мотор "садится" и крышка перестаёт вибрировать. Шестигранники открутил, подвигал, перевоткнул, всё хорошо стало. А было действительно очень неприятно.
 

vileon

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Ремень может прыгать если заклинило обгонную муфту на генераторе.И дребезжать будет этот же ремень.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Если заклинило обгонную муфту - может прыгать ремень, может неприятно тарахтеть и вибрация будет тоже сильнее.
Но если подушки мотора не в порядке - тоже их менять надо. Вибрация будет передаваться на кузов и давить на уши на ХХ, когда сидишь в салоне.
 

Vitalik23

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
на уши не давит. и когда включаеш заднюю передачу ( автомат) то мотор поднимается и падает , а передняя передача , только поднимается . я так понимаю чтоничего страшного ?
 

Vitalik23

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
2.2. может работать громче чем 3 литровый или 2.7 ?
 

Vitalik23

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
и очень ли хлопотнач работа поменять прокладку под шкивом , что бы масло не кидало . ( мне сказали что кидает )
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ