• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите плиз с подушками MB Actros 1843

ALI_Murdoc

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем добрый день!
Заранее благодарю всех кто откликнется!
Проблема в следующем: у меня MB Actros 1843 2002 года, когда едешь груженым подушки проседают полностью, через пульт не поднимаются, стаканы бьют, редуктор походу тоже; приходится перед загрузкой поднимать подушки вверх, но они все равно проседают.

Поменяли с правой стороны уровень пола! Когда колодка с проводами стоит на обоих уровнях (справа и слева), через пульт можно поднять только вверх; вниз не опускает; на транспортное положение не ставится! Если снять колодку с проводами с левого уровня пола, то поднимает и опускает прекрасно! Сам уровень левый проверяли рабочий!

На сколько мне известно подушки на MB Actros работают крест на крест в пустом положении.

А у нас получается что слева обе подушки пустые, а справа полные!

Сегодня провели диагностику мастер сказал обрыв провода, но как и справа так и слева есть напряжение в 4,9-5,1 v, вроде провода целы!

Что это может быть и как исправить!
 

Bahram Juraev

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Страна
Туркменистан
Город
Керки
Всем добрый день!
Заранее благодарю всех кто откликнется!
Проблема в следующем: у меня MB Actros 1843 2002 года, когда едешь груженым подушки проседают полностью, через пульт не поднимаются, стаканы бьют, редуктор походу тоже; приходится перед загрузкой поднимать подушки вверх, но они все равно проседают.

Поменяли с правой стороны уровень пола! Когда колодка с проводами стоит на обоих уровнях (справа и слева), через пульт можно поднять только вверх; вниз не опускает; на транспортное положение не ставится! Если снять колодку с проводами с левого уровня пола, то поднимает и опускает прекрасно! Сам уровень левый проверяли рабочий!

На сколько мне известно подушки на MB Actros работают крест на крест в пустом положении.

А у нас получается что слева обе подушки пустые, а справа полные!

Сегодня провели диагностику мастер сказал обрыв провода, но как и справа так и слева есть напряжение в 4,9-5,1 v, вроде провода целы!

Что это может быть и как исправить!
Вы нашли ответ? Пожалуйста подскажите!
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
995
Реакции
81
Вы нашли ответ? Пожалуйста подскаж ,,,,гони к электрику гдето обрыв или не контачит разьем с датчиков давления ,когда с левого датчика снимаещ фишку , система уходит в аварийный режим ,все какбы нормально работает но горит ошибка подвески и по сторонам не выравнивает машину как при рабочей подвеске ,ехать можно и довольно долго ,но проблему устранить нужно у меня на мане такая херня была отогрел к электрику он сделал , 4 года проблем небыло ,
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.173
Пользователи
208.613
Новый пользователь
Dasha mbw203

Мы ВКонтакте

Верх Низ