• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите со Стоп Сигналом плиз

антон1129

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Уже всю голову сломал(купил мерседес с 200 w203 был разбит третий стоп сигнал в крышке багажника,купил новый,и когда разобрал обшивку,не обнаружил провода с фишкой для подключения стоп сигнала(старый подключен не был)но есть два провода без фишки,изолированные термоусадкой,+ и - 12в постоянно,даже без ключа в замке,помогите найти провод с фишкой и что это за провод 12 в?
 

Virus574

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
3
Приветствую!
Может ты уже и разобрался, но на всякий случай напишу...
Во первых - провод с разъемом есть стопудово, (если его не отрезали прежние владельцы). Я недавно менял свой стопак (ставил уже 3-й раз, так что делал закрытыми глазами), ранее меня вместе со шлефом, поэтому теперь у меня нет "свободного хвоста + - 12Вольт" как у тебя, зато в обшивке ( она у меня родная) осталась зеленая кнопка с подсветкой, чтобы из салона, откинув заднюю сидуху, можно было ткнуть в кнопку пальцем и открыть багажник (100% инфо) - у меня была ни кем не разобраная тачка и я на ней сначала менял вкладыш для российского номера, а потом крышку багажника, так что знаю о чем пишу.
А по поводу шлейфа стопака с разъемом - он "ссука разъем и короткий хвостик 7 см, постоянно ныряет внутрь между слоями крышки багажника и виден только при направленном свете фонаря. я постоянно вытаскивал его пинцетом (третий фонарь ставил 4 раза, так как купил его БУ и пластиковые "пересохшие" края постоянно откалывались. Снимал, клеил, ставил, снимал, клеил, ставил... Разъем сволочь, постоянно ускальзывал внутрь багажника, не смотря на снятую обшивку.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ