• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите пожалуйста с АКПП!!!(((

loginovart89

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Всем добрый вечер. Недавно приобрел МБ W203 2000 г. АКПП 2.0 Компрессор. Поездил порядка 1,5-2 мес. и произошла такая проблема, в общем начну по порядку:
купил машину, решил поменять масло в акпп, мне посоветовали человека в "гаражном обществе", приехал к нему, поменял масло, но фильтр не меняли... Примерно через месяц ехал по городу на режиме "W", во время движения включил "S", вроде ничего не произошло, начал парковаться, при включении задней передачи произошел толчок, я не придал этому значения. После этого заново завел двигатель, включил "D" и произошел очень сильный "толчок-удар", аналогично при "R" после этого я заглушил двигатель. Позже завелся, начал трогаться, но коробка выше 1-ой передачи не переключалась..(( мне сказали что коробка перешла в аварийный режим. на след. день поехал в сервис, они подключились к компьютеру и посмотрели ошибку, сказали что полетела электропроводная пластина (electronics kit) сказали нужна замена (стоимость от 6500-12500). затем они удалили эту ошибку и сказали что буду ездить но не долго, появится ошибка снова и коробка опять станет в авар. реж. В общем прошло около 3-4 недель, все ровно, но вдруг опять, на стоянке включил "R" произошел толчок, припарковался, затем заново завел движок начал движение, все пропало, чуть позже ехал по городу и по ходу движения при переключении со 2 на 3 передачу произошел толчок, после этого такое ощущение, что трогается только со 2 или 3 передачи, остановился, заглушил двигатель, заново завелся и все пропадает!!(( ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИСХОДИТ И ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ???? Может просто контакт отходит или еще что то??? ЗА РАННЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
...причин может быть много, нужно делать полноценную диагностику с разборкой коробки...
 

loginovart89

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
...причин может быть много, нужно делать полноценную диагностику с разборкой коробки...
придется ехать на сервис ставить... кстати вот Vin WDB2030451A048375 если конечно поможет..(( пробег на данный момент 187000 км.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ