• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите пожалуйста

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
wdb2093421f065462 ошибок ни каких не выдаёт, если только на самом дисплее климата посмотреть...

На днях заезжал у себя в Туле в БаварияАвто, там электрик на до мной посмеялся ехидно, когда я ему про датчик света рассказал, он ответил, что если у авто спустит колесо, двигатель не перестанет работать! Говорит что проблема 100% в моторчике печки, мол щётки залипли!
...на сколько я знаю,БаварияАвто в Туле,это сервис по ремонту БМВ и каких то корейских машин...в центре тулы есть профильный сервис с хорошим,современным диагностическим оборудованием,почему бы к ним не заехать?...позвоните туда телефон; 361522
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
В личку напишите ,я вам файл скину -покапаетесь сами изучив вопрос ,потом поедете куда Андрей сказал
 

Buger

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
...на сколько я знаю,БаварияАвто в Туле,это сервис по ремонту БМВ и каких то корейских машин...в центре тулы есть профильный сервис с хорошим,современным диагностическим оборудованием,почему бы к ним не заехать?...позвоните туда телефон; 361522

Я этот профильный центр первым делом посетил, они сначала всё посмотрели, сделали несколько кругов вокруг автомобиля, и потом их электрик полез в моторчик печки. Минут двадцать ковырялся и приговорил блок климата. Я поехал в столицу, купил блок климата, правда б/у. По приезду ставлю - ничего не изменилось. Начал засерать мозг человеку который мне его продал. Человек(катает такой же мерс) ставит блок ,купленный мной, себе - РАБОТАЕТ! Ставит блок с моей машины себе - РАБОТАЕТ! Поехал опять в Мерседес-Центр, они разводят руками, говорят мол надо было у них покупать, тогда бы всё работало!

у вас не работает регулировка температуры, думаю что не работает переключение потоков воздуха, глючит вентилятор, ну и причем тут щетки??? все это управляется по шине данных климата, я вам повторяю, какой то из элементов, висящих на шине гадит туда и поэтому нет корректных сигналов и поэтому нет управления ничем.......
я вам привел пример, с чем сталкивался на 211, с точно такими же симптомами...
езжайте в профильный сервис и ищите что гадит в шину

Я с вами полностью согласен, так как руки вроде нормально растут и проверить моторчик на исправность могу сам! Дальше не могу залезть, т.к не имею оборудования, которым можно было бы проверить! А про Стар похоже в Туле вообще ни кто и не слышал! Просто уже и смешно таких мастеров слушать, и честно немного подбешивает! Кого только на работу берут в спец.центры?

Gesha: я так понимаю вы в сервисе работаете?
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
А про Стар похоже в Туле вообще ни кто и не слышал! Просто уже и смешно таких мастеров слушать, и честно немного подбешивает! Кого только на работу берут в спец.центры?
Я точно знаю что в этом сервисе 2 Старухи и в разных сменах работают разные электрики,ребята из этого сервиса справляются с серьёзными задачами...может попробовать обратится к более опытному диагносту?
 

Buger

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Я точно знаю что в этом сервисе 2 Старухи и в разных сменах работают разные электрики,ребята из этого сервиса справляются с серьёзными задачами...может попробовать обратится к более опытному диагносту?

Когда в 2011 году к ним заезжал, у них стоял только стационарный компьютер с какой то старой диагностической программой, по которой они мне даже не смогли сказать, почему у меня SRS горит! Где бы найти более опытного специалиста, может хоть кто нить подскажет?
Уже просто замучался денег отваливать ни за что!
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Когда в 2011 году к ним заезжал, у них стоял только стационарный компьютер с какой то старой диагностической программой, по которой они мне даже не смогли сказать, почему у меня SRS горит! Где бы найти более опытного специалиста, может хоть кто нить подскажет?
Уже просто замучался денег отваливать ни за что!
...сейчас там,реально грамотные специалисты...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.836
Сообщения
653.467
Пользователи
210.163
Новый пользователь
Fred1995

Мы ВКонтакте

Верх Низ