• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите пожалуйста.

cortess

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
5
Город
Диагност-маньяк
Re: помогите

Почитай вот это как вариант
 

Вложения

  • Диодная матрица W140. Тестирование..pdf
    781,4 КБ · Просмотры: 151

alexevil

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Re: помогите

диагностика пока толку не дола был на диагностике много ошибок и мастер сказал вроде как в проводке дело 2 просматривали сначало правый датчик аср показывал а потом на следующей день левый передний и тд и тп
 

VadimS

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Помогите w140 coupe, работа мотора?

Подскажите, 140 купе 95г. 119 мот.
Холодная заводится легко. Минут 20 стабильно работает, после чего начинаютя перебои в работе двигателя, троит, падают обороты, прогазуешь вроде еще минут на 10 стабильной работы, в итоге глохнет после чего не заводится минут 40 - час. Грешу на расходомер.
Заранее спасибо.
 

DEMONXxX71

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Помогите советом!

Где-то читал (возможно даже здесь) что мотор может глохнуть из-за того что уровень масла в автомате выше нормы.Возможно ли это т.к у меня на s500 94г похожая проблема(был уровень выше нормы,после непродолжительной поездки глохнул и некоторое время не заводился)Сегодня установил нужный уровень в акпп, всё прошло...но не знаю может случайность...Сталкивался ли кто-нибудь с подобным????Заранее благодарен!
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Re: Помогите советом!

Да ладно, лишнее масло в АКПП выплескает через трансформатор...
 

Grig63

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Срочно нужна помощь

Сегодня завел S500, до этого неделю он стоял не работал, завелся без проблем, но снизу авто слевой стороны течь бензина, заглушил течь прекратилась. Что это может быть, подскажите!
 

Aslan07

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Помогите найти толкового мастера !!!

Нужен толковый мастер по w140 S600 У меня горит ASR и педаль газа на 50% не пашет снял дроселя почистил всё как здесь мне посоветовали провода на вид нормальные были я не стал трогать !!! На диагностике комп не может связаться с датчиком дросельной заслонки !!! А на днях ехал с работы педаль газа вообще отказала и машина сейчас вообще не едет ((((( и я решил почистить дроселя но это не помогло она не едет (((( Помогите кто знает что с машиной (((
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
В Магнитогорске есть хороший мастер оч хорошо 140-ые знает...))))
если чего в москве тоже есть...
 

morten

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
1
посмотри блок vdo мозги заслонки разбери и глянь в нутри не чего не сгорело
 

Vaso

Пользователь
Сообщения
137
Реакции
11
В каком городе мастер нужен то или без разницы?
 

Aslan07

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Мужики в Москве мастер нужен я с Москвы)))!!! Ща вытащу посмотрю блок потом отпишусь!!!
 

Yevgeniy

Пользователь
Сообщения
538
Реакции
52
Авто
ML 430
Город
Автосервис
Разрежте жгут проводки от дроссельки, если увидите там труху то звоните мне!
 

Aslan07

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Снял блок ASR раскрыл посмотрел всё на глаз вроде живое!!!
 

zmey177

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
0
Авто
ML 320 W163 98 г.в.
Нужен толковый мастер по w140 S600 У меня горит ASR и педаль газа на 50% не пашет снял дроселя почистил всё как здесь мне посоветовали провода на вид нормальные были я не стал трогать !!! На диагностике комп не может связаться с датчиком дросельной заслонки !!! А на днях ехал с работы педаль газа вообще отказала и машина сейчас вообще не едет ((((( и я решил почистить дроселя но это не помогло она не едет (((( Помогите кто знает что с машиной (((
было типа такой проблемы,накрылся у меня модуль зажигания на крыле,поменял вся проблема исчезла.у тебя рестайл или до него?
 

Yevgeniy

Пользователь
Сообщения
538
Реакции
52
Авто
ML 430
Город
Автосервис
Снял блок ASR раскрыл посмотрел всё на глаз вроде живое!!!

Надреж вдоль провода на дросселе.
Если живые то смотри пружинки на приводе дроссельной заслонки и отрегулируй тросик чтоб был "провис" 5мм.
 

Андрей S500

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
4
помогите с колонками.

Что за колонка в правом нижнем уелу? И у кого есть родной усилок подскажите в углах торпеды есть колонки ли нет? у меня купе вин не поможет т.к сам ее ставлю. заранее спасибо
 

Вложения

  • Mercedes_174.jpg
    Mercedes_174.jpg
    35,8 КБ · Просмотры: 355
Последнее редактирование:

yamaharx

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
2
Помогите 2 проблемы

Первая проблемма - когда заводиш машину загорается лампочка, что перегорел свет и горит пока не заглушиш.
Вторая проблемма - при повороте ключа на 3-е положение(старт) ничего не происходит. Стартер даже не крутит и втягивающее не шелкает, такое ошушение что на него не приходит сигнал с замка.
Замок полностью переблал поменял контактную группу.
Можно двадцать раз пробовать, а через минут 30 завести на холодную проблем нет. Зарание спасибо.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.620
Пользователи
208.931
Новый пользователь
Армен1982

Мы ВКонтакте

Верх Низ