• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите пожалуйста!

Mystick

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Блин, Самое главное забыл.
Случилось все после того как чистил дросеьную заслонку. Может мог что то напартачить. Пожалуйста подскажите!
 
Последнее редактирование:

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.207
Реакции
587
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Особо не шарю.но ошибки "слишком богатая смесь".Привод изменения геометрии впускного коллектора завис в закрытом положении.банк-1.банк2.Думаю все взаимосвязано.
 

MBDoc

Пользователь
Сообщения
370
Реакции
37
Авто
Wdb2102371a400454
а что случилось и с какой машиной? вин пишем и подробно описываем суть проблемы!
 

Mystick

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте. Прошу прощения, если тема обсуждалась, потратил много времени, но ответов не нашел (может плохо искал).
К сожалению офф представителей как я понял у меня в городе нет (я из Севастополя) поэтому заехал в то место, где раннее они были.
Был на диагностике, сказали что у меня ошибки:
0522 (P2006)
0750 (P0175)
0746 (P0172)
Расшифровку тоже получил.
Машина ведет себя все время вполне адекватно, но иногда бывает провал в работе двигателя, но это заметил случайно, затем можно час стоять и ничего, все в порядке.
Меня беспокоит несколько моментов, взаимно связаны ли эти ошибки и какого исхода мне ожидать. За раннее благодарен за помощь.
Блин, Самое главное забыл.
Случилось все после того как чистил дросеьную заслонку. Может мог что то напартачить. Пожалуйста подскажите!
VIN WDD2040811F240957
Прошу прощения, не сильно опытен в форумах :(
 
Последнее редактирование:

Mystick

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
а что случилось и с какой машиной? вин пишем и подробно описываем суть проблемы!

Здравствуйте. Прошу прощения, если тема обсуждалась, потратил много времени, но ответов не нашел (может плохо искал).
К сожалению офф представителей как я понял у меня в городе нет (я из Севастополя) поэтому заехал в то место, где раннее они были.
Был на диагностике, сказали что у меня ошибки:
0522 (P2006)
0750 (P0175)
0746 (P0172)
Расшифровку тоже получил.
Машина ведет себя все время вполне адекватно, но иногда бывает провал в работе двигателя, но это заметил случайно, затем можно час стоять и ничего, все в порядке.
Меня беспокоит несколько моментов, взаимно связаны ли эти ошибки и какого исхода мне ожидать. За раннее благодарен за помощь.
Блин, Самое главное забыл.
Случилось все после того как чистил дросеьную заслонку. Может мог что то напартачить. Пожалуйста подскажите!
VIN WDD2040811F240957
Прошу прощения, не сильно опытен в форумах
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.624
Сообщения
651.601
Пользователи
208.919
Новый пользователь
AlexeyG.

Мы ВКонтакте

Верх Низ