• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите пожалуйсто с электроникой W211 2008

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Просто ни ошибок нет никаких на панели и время от времени это происходит,в основном когда стоит на холостых оборотах при включенном ближнем свете и когда темно на улице.
Это проверяли?
 

Вложения

  • J2PrinterWorks print document.pdf
    44,8 КБ · Просмотры: 295

and66

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
8
Авто
E280 4matiс
Город
Инженер электронщик


да ! да ! проверь! кстати можно омметром ... или замерь напряжение при максимально включенной нагрузке между землей(корпус генератора) и кузовом и также - клемой ()минус АКК ...
 

Evgen46

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
старом надо смотреть. я думаю Вам самому не надо ... мах поменяйте регулятор на генераторе .... если не поможет , тогда к спецу ...
замена регулятора все равно показана , щетки новые будут (большой плюс).

остальное сами не сделаете ... да и не надо это вам наверное ...

PS. омметром напряжение не меряют.... (вольтметр для этого нужен ), Вы наверное перепутали с "мультиметром" (тестером в "миру" ...)

напряжение бортовой сети можно контролировать с помошью бортового компа ... не помня как но очень просто как то (можно и так https://youtube.com/watch?v=m3qVs3I3L1E)

ты Прав тестером)Спасибо большое за информацию,обязательно проверю как на видео,очень заинтересовался.
 

Evgen46

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0

Простите за глупые вопросы,а где он находится?завтра тоже посмотрю!!!еще информацию про мою тему:сегодня после проверок тестером и подачи вам показаний,после рабочего дня сел в машину и думаю,вот сейчас опять все начнется,НООООООО завел все горит ,все работает,и так до самого дома:icon_question::icon_question::icon_question:,каждые 2 минуты включал и выключал все что можно,все работало как положено,газова,глушил на светофорах.всеровно все работало.
Вопрос,может я клему пошевилил просто,всеровно все что вы Друзья написали,все проверю!завтра опять с утра поеду и буду все проверять каждые 5 минут)))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.549
Сообщения
650.977
Пользователи
208.508
Новый пользователь
Marietta16

Мы ВКонтакте

Верх Низ