• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите разобраться ошибкой по реле w164 cdi bluetec

Lepus

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Доброго времени суток.
Диагностика показала неисправность узла F58kH (реле клеммы 15), т.е. это реле " H " в блоке предохранителей "F58", который под капотом.
Но я нигде не могу найти информацию за что отвечает это реле. Нашел, что " I " это реле стартера, реле " G " компрессор пневмы (но в автомобиле пневма отсутствует с завода).
Вопрос: за что отвечает реле "H" ?

ml320/350 usa cdi bluetec w164.125 2009
 

Вложения

  • DSC_0162.JPG
    DSC_0162.JPG
    259,3 КБ · Просмотры: 321
  • DSC_0163.JPG
    DSC_0163.JPG
    153,5 КБ · Просмотры: 652
  • DSC_0148.JPG
    DSC_0148.JPG
    218,3 КБ · Просмотры: 699
  • DSC_0147.JPG
    DSC_0147.JPG
    289,7 КБ · Просмотры: 627
  • DSC_0158.JPG
    DSC_0158.JPG
    434,6 КБ · Просмотры: 377
Последнее редактирование:

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.927
Реакции
682
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Реле H это клемма 15
Его увас нет ??
Тогда кто то ковырял кодировке в переднем самце
 

Lepus

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
вот и пытаюсь разобраться...
Клемма 15 это что и где смотреть? К замку зажигания относится?
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.927
Реакции
682
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Lepus

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
нет проблем в машине. Сделал диагностику, ошибка по задним крайним парктроникам и эта по реле, что на фото в теме. Стоит какая-то приблуда в виде таблетки как в домофоне, она, когда машина заведена, всегда подсвечена красным, и я ей не пользуюсь. На связке ключей есть этот ключ-таблетка и ещё какой-то пластик. Видимо это всё отключено, т.к. машина заводится и без этих "брелков" разными ключами (и по keyless и по обычному). Хочу разобраться и избавиться от этой ошибки. К слову, реле новое приобрел, поставил, изменений нет (проблем-то внешних и не было). Но повторно ошибки не читал.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.927
Реакции
682
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
нет проблем в машине. Сделал диагностику, ошибка по задним крайним парктроникам и эта по реле, что на фото в теме. Стоит какая-то приблуда в виде таблетки как в домофоне, она, когда машина заведена, всегда подсвечена красным, и я ей не пользуюсь. На связке ключей есть этот ключ-таблетка и ещё какой-то пластик. Видимо это всё отключено, т.к. машина заводится и без этих "брелков" разными ключами (и по keyless и по обычному). Хочу разобраться и избавиться от этой ошибки. К слову, реле новое приобрел, поставил, изменений нет (проблем-то внешних и не было). Но повторно ошибки не читал.
Сначала ампутируй лишнее
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.592
Сообщения
651.333
Пользователи
208.742
Новый пользователь
Владимлав

Мы ВКонтакте

Верх Низ