• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите с кодами Burmeister на GLB

Barmsbarms

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день!
W1N2476871W054256
Помогите, пожалуйста, номерами всех компонентов аудиосистемы Burmester на GLB (12 колонок, накладки, усилитель, проводка, всё что нужно). Она предусмотрена на этом авто как опция, но в наличии машин в которой она установлена, и при этом не AMG, не было. Я очень хочу поменять свою базовую штатную на эту. Кто-то любит скорость, кого-то вдохновляет комфорт, а я мечтаю о хорошем звуке, это мой способ впасть в зону комфорта) Те, кто предлагают установить, удваивают стоимость компонентов. Это понятно, но я не тяну это сейчас. Так будет с чем прийти уже просто на установку с этим комплектом к тем кто это может. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Я если правильно понял, у вас система мидлайн, а вы хотите премиум. Это замена 4 колонок в дверях, доустановка пищалок в задние двери, замена пищалок в передних, доустановка сабвуфера, двух колонок в задних стойках багажника. Так примерно по этим позициям ценник около 70 + надо смотреть есть ли подготовка под сабвуфер под полкой багажника
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Если ли подготовка под пищалки в задних дверях, есть ли подготовка в обшивках сзади под доустановку двух колонок. А то возможно придется и панели менять. Плюс смотреть жгуты проводов, если их нет, а их скорее всего нет, то придется менять жгуты проводов, а они денег стоят. Плюс как себя поведет головное устройство, есть ли у него подготовка под сабвуфер и новые колонки. Геммора прилично если вы хотите оригинал, тем более машина новая, запчасти эти все из германии
 

Barmsbarms

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Спасибо за ответ!
Подготовка есть, в багажнике на задних стойках кузова в обшивке есть заглушки под колонки. Нет только в панелях задних дверей для пищалок, и панели с этими установочными местами тоже часть комплекта будут. Нашёл в сети фото сабвуфера в багажнике, прикрепляю вместе с фото моего . Я думаю там всё есть для его установки, крепления выведены. Вопрос только в жгутах проводов, но это нужно проверять в EPC, равно как и узнавать номера всех элементов комплекта, с чем сюда и написал(
 

Вложения

  • IMG_2338.PNG
    IMG_2338.PNG
    247,3 КБ · Просмотры: 391
  • Screenshot 2020-11-16 at 16.49.45.png
    Screenshot 2020-11-16 at 16.49.45.png
    442,2 КБ · Просмотры: 420
  • Screenshot 2020-11-16 at 16.49.49.png
    Screenshot 2020-11-16 at 16.49.49.png
    539,5 КБ · Просмотры: 427

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
208.007
Новый пользователь
Hido

Мы ВКонтакте

Верх Низ