• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите с выбором ML63

trader

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Друзья, всем привет.
Езжу на GL500. Вернее как езжу... Жена возит сына в садик и по своим маникюрам, а я - летом на HD, а зимой - на метре ))) Отжала в общем тачку.

Поэтому решил побаловать себя. Заработал копеечку и хочу купить ML63 в пределах 1.8-2.0 млн.

Подобрал достойный вариант с пробегом до 60к, вот хочу загнать к дилеру на Ленинградку, где долгое время обслуживаюсь и "дружу" с мастерами.

Пожалуйста подскажите на что смотреть внимательно. Как не позвоню: один коробку менял, другой - мотор. Уж не хватало бы попасть на такой треш. Как проверить ресурс? Может как у Поршей - задиры, или как диагностировать? В электрику верю мало, тем паче коробки не поддаются диагностике. Может есть формальные признаки? Человек на все согласен, уже диагностировался в МБ Шереметьево и люди готовы были взять машину на комиссию, но не сошлись по условиям.

Заранее спасибо большое за советы.
 

arkadij

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
45
а как ведет себя GL 500,а то у нас хотят дизеля в городе запретить вот присматриваюсь
СПС за ответ
 

trader

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
а как ведет себя GL 500,а то у нас хотят дизеля в городе запретить вот присматриваюсь
СПС за ответ
Аркадий, а что именно интересует? Для меня в ней все замечательно: и мотик сына помещается внутрь, и места полно, и мягкая безумно. Вы спрашивайте какие именно аспекты.

По надежности - это образец всего: мотор вообще не ломается этот, коробка до 150 тыс ходит легко, а больше и ломаться нечему.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
GL-500 образец надежности.... боюсь даже спрашивать, а какая же тогда машина образец ненадежности?
 

trader

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
GL-500 образец надежности.... боюсь даже спрашивать, а какая же тогда машина образец ненадежности?
Например у меня был Кайен: геморная тачка - мотор гильзовать и подвеску чинить. Бумер был Х: коробка и мотор.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.855
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ