• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите W211, что менять, а что нет?

Hamp

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Значит был на диагностике на Антрибе, и вот что порекомендовали: Замена катализаторов, замена магнитов изменения фаз газораспределения, перед. торм. дисков и сайлент-блоков задних ступиц.

Дайте совет по катализаторам, в сервисе сказали что можно поставить неоригинал, тогда цена+работа будет 13000 руб. Что делать, можно ли такие ставить и будут ли они долго работать, не поменяется ли звук?

По поводу замены магнитов изменения фаз газораспределения мне сказали что сейчас выпустили какие-то обновлённые, типа будут лучше работать без сбоев, так у меня и так нет сбоев :icon_redface:.

По поводу дисков хотел заказать, так мне в магазине сказали что бывают 2-х видов 203 мм и 230 мм, какие брать??
 

Mizter

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
5
Если нет ошибок то магниты можно оставить
Каты можно поставить универсальные-звук скорее всего немного изменится
Для подбора дисков нужен ВИН
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Вы все вырвали из контекста ,детали в магазине подбираются по вину ,нужно писать вин машины ,Антриб сервис грамотный и запчасти есть все у них и делать всегда желательно в одном месте ,тогда можно и спрашивать за вып. работы ,по поводу кат -раз вам их предложили ,то думаю что технология уже опробована до вашего авто и хуже не будет ,можно наверное и ориг заказать -но цена вас врядли устроит -пусть вам ваши старые железки положут в багажник вы все сами увидите нужно было их менять или нет
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Вы все вырвали из контекста ,детали в магазине подбираются по вину ,нужно писать вин машины ,Антриб сервис грамотный и запчасти есть все у них и делать всегда желательно в одном месте ,тогда можно и спрашивать за вып. работы ,по поводу кат -раз вам их предложили ,то думаю что технология уже опробована до вашего авто и хуже не будет ,можно наверное и ориг заказать -но цена вас врядли устроит -пусть вам ваши старые железки положут в багажник вы все сами увидите нужно было их менять или нет
Олег, а 200 серию моторов можно безкатовой сделать и всадить пламегаситель?
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Хочешь сдать зеленым ?
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
272 мотор для тех кто умеет в старе в меню для разработчиков работать легко отключит лямбдарегулирование

271 мотор есть некоторые нюансы в меню для разработчиков, немногие это умеют делать
 

Hamp

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
а у меня какой мотор как узнать?
 

Hamp

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Помогите узнать номер тормозн. дисков, никто не может сказать, а я сам хочу их заказать
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
это сбор информации- научились ли бу 272 мотора перешивать в безкатовый.
для особо одарённых,ВИН это паспорт автомобиля посредством которого можно узнать комплектацию автомобиля,чо бы не гадать...по перешивке-если это ко мне,то я это умею делать...
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.611
Сообщения
651.494
Пользователи
208.862
Новый пользователь
ВладW202

Мы ВКонтакте

Верх Низ