• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите🙏 загорелся чек на новом gls 167, 3.0, 22 года , коробка дергается, как на пониженной передаче

Christy

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Страна
Россия
Помогите🙏 загорелся чек на новом gls 167, 3.0, 22 года , коробка дергается, как на пониженной передаче
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
чем помогать ??
карвалолу прислать ??
 

Christy

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Страна
Россия
чем помогать ??
карвалолу прислать ??
Да вроде спокойно написала) корвалол не нужен. Просто хотелось мнение знающих людей услышать , что это может быть, проблема, так понимаю, не редкая
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
проблем может быть тысяча
без диагностики угадать - это на форум к ясновидящим
 

AOR

Пользователь
Сообщения
571
Реакции
75
Авто
W204 C200 KOMPRESSOR
И коробка ли это дергается - тоже не факт.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.181
Реакции
580
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Да какая разница? Вскрытие покажет)
 

Aleksandr - adv

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Москва
Хорошо, что Вам по гарантии заменили (такой вывод я сделал из возраста Вашего автомобиля). Я на своём GL166 менял один из двух датчиков сажевого фильтра, когда курс Евро был около 50 рублей, дешевле 70 т. р. мне этот датчик в оригинале ни где найти не удалось. Сейчас даже страшно предположить его стоимость, наверное не меньше 150 - 180 т. р.
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
984
Реакции
81
Хорошо, что Вам по гарантии заменили (такой вывод я сделал из возраста Вашего автомобиля). Я на своём GL166 менял один из двух датчиков сажевого фильтра, когда курс Евро был около 50 рублей, дешевле 70 т. р. мне этот датчик в оригинале ни где найти не удалось. Сейчас даже страшно предположить его стоимость, наверное не меньше 150 - 180 т. р.
да уж мерседес уже не тооооот, нет того ,ездил дед ездил сын и ездит внук , щя бы с салону выехать без рем зоны
 

Gosha678

Пользователь
Сообщения
1.081
Реакции
81
Гл как был денежным пылесосом, так и остался) . Ничего нового не произошло.
 

Aleksandr - adv

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Москва
Гл как был денежным пылесосом, так и остался) . Ничего нового не произошло.
Моё мнение, что GL очень надежный автомобиль, особенно с дизельным движком ОМ 642. А что касается стоимости запасных частей, то если завтра в нашей стране 1 доллар или евро будет стоить 500 рублей, то про покупку запчастей для любой иномарки придется забыть вообще, в т.ч. и про китайские запчасти тоже.
 

георгий 1973

Пользователь
Сообщения
299
Реакции
21
Страна
Россия
Запчасти подорожали везде, не только у нас. Безусловно, курс рубля повлиял на стоимость всего , но в основном подорожание связанно с ковидом, мое мнение. В Финляндии живут знакомые, скинули цены на запчасти мл, сравнил с ценами экзиста, дороже на 10-15%.
Недавно рассказали, один знакомый взял 200 кВ/м, поставил б/у станки и восстанавливает детали подвески,- шаровые, наконечники, втулки, сцепление и тд, даже колодки. За 4 месяца работы, персонал увеличил вдвое, говорит нет отбоя от клиентов). Вспомнил 90е))
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.553
Реакции
510
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Хорошая тема. 👍 Дальше если так хорошо попрёт и изготавливать начнёт. Адресок запиши на память. А то в дойчланде уже все офисы продаж мерседесов на продажу выставили.
1705813286319.png
 

георгий 1973

Пользователь
Сообщения
299
Реакции
21
Страна
Россия
По мне, уж лучше на трамвае ездить, чем на мерсе с накладными колодками, с развальными втулками сделанными из непонятно материала на б/у станке и тд..
Что касается ухода Мерседеса с родной Германии, меня совсем не удивляет. Запад сам же попал в собственный капкан, ради погони за дешевой рабсилой, сделал из Китая экономического монстра, который их и придушит в будущем.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.988
Пользователи
208.512
Новый пользователь
меренгад

Мы ВКонтакте

Верх Низ