• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

помогу консультацией(выбор,ремонт,обслуживание)

тюбик26

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Да еще вопрос сколько литров маслов входит в двигатель 1,8 компрессор!!(отсутствует щуп). Спасибо!
 

alexkursant

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте! подскажите пожалуйста...у меня мерс 190 D последнее время стал глохнуть...стою сегодня вот на светофоре..мотор молотит на холостых...тут бац и все...сам вырубился...и такое пару раз было уже,хотя обычно его хрен заглушишь особенно на холодную(но это вакумник у меня травит)....может топливо ? или топливный фильтр?? не знаю что с ним делать.... :(
 

Владимир124

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
124 универсал 95 года начала скакать задница у машины не знаю что это может быть то ли аммортизаторы или гидравлика барахлит....
 

Zimm

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток .... Подскажите на Cls 500 Проблемы с открытием багажника ... Вроде как мозги выделываются, не работает автозакрытие , хотя напрямую мотор работает, реле тож в блоке клацает, но подается на мотор только плюс, минуса нет , хотя на блок приходит жесткий хороший минус.... Доводчик работает но тож както неправильно, открываеш багажник - доводчик не возвращается в исходное положение ( Верхнее положение готовое для довода), а остается внизу так, что приходится хлопать багажником, возвращается после нажатия на кнопку закрытия..... И это все дело поработает некоторое время и отключается, пока не скинеш с блока разъем не начнет работать. Кто знает что это за глюк? Подскажите как его побороть без замены блока.....
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.952
Пользователи
208.499
Новый пользователь
GSukharnikov

Мы ВКонтакте

Верх Низ