• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

поперечные рычаги передней подвески

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Всем привет! У меня при повороте руля непонятные звуки похожие на хруст, при диагностике выяснилось, что это стук от рычагов, но люфта нет, рычаг в порядке, сайленты целые! Заменой сайлент блоков это лечится? Надолго? Или проблема может в другом?
Известная беда, обсуждалось сто раз, меняются сайлент блоки продольных рычагов и про хруст забываешь
 

Владимир Саратов

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет! У меня при повороте руля непонятные звуки похожие на хруст, при диагностике выяснилось, что это стук от рычагов, но люфта нет, рычаг в порядке, сайленты целые! Заменой сайлент блоков это лечится? Надолго? Или проблема может в другом?
опоры амортизаторов скрипят
 

WINGER

Пользователь
Сообщения
170
Реакции
17
Парни, присоединюсь к вашей темке. Обратился в сервис с проблемой:" при наезде на лежачего полицеского или мелких неровностях что то справа неприятно стучит". Приговорили рычаг и стабилизатор.Визуальных повреждений нет. Что в итоге реально может стучать?
Стойка аммортизационная.У меня такое было, никто найти не мог что стучит в результате сам снял стойку и убедился что ни в одной стойке нет газа, он просто вышел.Поставил новые по 20 к за штуку, хотя стойки макферсон ремонтируются на ура по 1500 за штуку.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.172
Реакции
578
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Мне б ваши способности,не видя авто ремонтировать стуки в ходовой.)))
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Мне б ваши способности,не видя авто ремонтировать стуки в ходовой.)))
Да и вопрос сам какой... приговорили на сервисе стабилизатор и рычаг, а что на самом деле может стучать.
 

WINGER

Пользователь
Сообщения
170
Реакции
17
Тут никто не ремонтирует а просто делятся опытом что может быть, в сервисах в большинстве работают дилетанты, которые только могут менять детали на новые авось угадал, знаем проходили, мне так задние рабочие стойки приговорили.Также не могли определить что подвесной гудит говорят все нормально, а по факту платишь только за диагностику которая делается без результата.На форуме больше правды найдешь, когда опытом делишься.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.535
Сообщения
650.835
Пользователи
208.454
Новый пользователь
jzgte2

Мы ВКонтакте

Верх Низ