• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

rem222

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Если кому интересно, я ремонтируюсь в ... Ребята толковые. Занимаются не только мерсами. Главное что руки от куда надо ростут и лишнего не впаривают. Работу начинают с подключения к компьютеру. Кому интересно- пишите.
 
Последнее редактирование модератором:

Andy13

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Посоветуете диагностику с208 в Москве

Посоветуете диагностика в Москве , с 208 3.2 , коробка после долгого простоя ушла в аварийный режим, не официального дилера конечно , может кто подскажет умельцев в юао или свао
 

Упоротый

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
17
Авто
е300 w212 AT
посещал сервис антриб, пришел к ним с заменой жижи в тормозной, запчасти типа ихние, оставил машину ушел, звонят через час - готово, приезжаю, говорю а колеса снимали для прокачки? говорят да, я говорю а как вы их снимали, секретка то у меня!) мастер уверял, что секретку нашли в подлокотнике, когда она была у меня в кармане, а я в РИО))) вобщем отдал им деньги и свалил оттуда раз и навсегда, как и предполагалось ничего не меняли, поменял в другом сервисе, тормоза вернулись в норму

для интереса взяли тачку знакомого с пробегом до 15000 и отдали им на сход развал, через день поехали к ним с предлогом что что то делали с машиной и хотим еще раз сделать, взяли машину они, на стенд, и мастер говорит что у вас жесть как все сместилось пришлось править, с вас 3000 с чем-то, видео обзор сделали, скоро будет монтаж, очень обидно что на клубнях так навариваются. кстати сход развал то они сделали НЕ правильно, пришлось править у дилера.

мой совет, оставайтесь во время ремонта, если гоните тачку туда.
 
Последнее редактирование:

АНТРИБ

ТехЦентр Mercedes-Benz
Реклама на форуме
Сообщения
145
Реакции
72
Авто
MB
посещал сервис антриб, пришел к ним с заменой жижи в тормозной, запчасти типа ихние, оставил машину ушел, звонят через час - готово, приезжаю, говорю а колеса снимали для прокачки? говорят да, я говорю а как вы их снимали, секретка то у меня!) мастер уверял, что секретку нашли в подлокотнике, когда она была у меня в кармане, а я в РИО))) вобщем отдал им деньги и свалил оттуда раз и навсегда, как и предполагалось ничего не меняли, поменял в другом сервисе, тормоза вернулись в норму

для интереса взяли тачку знакомого с пробегом до 15000 и отдали им на сход развал, через день поехали к ним с предлогом что что то делали с машиной и хотим еще раз сделать, взяли машину они, на стенд, и мастер говорит что у вас жесть как все сместилось пришлось править, с вас 3000 с чем-то, видео обзор сделали, скоро будет монтаж, очень обидно что на клубнях так навариваются. кстати сход развал то они сделали НЕ правильно, пришлось править у дилера.

мой совет, оставайтесь во время ремонта, если гоните тачку туда.
Здравствуйте,
Как администрация сервиса, мы хотим разобраться по описанным Вами фактам и провести расследование. Пришлите пожалуйста VIN или гос номера машин о которых Вы написали.
Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Упоротый

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
17
Авто
е300 w212 AT
Здравствуйте,
Как администрация сервиса, мы хотим разобраться по описанным Вами фактам и провести расследование. Пришлите пожалуйста VIN или гос номера машин о которых Вы написали.
Спасибо!

А смысл мне в этом участвовать? Для себя я выводы сделал, если бы я хотел спорить то давно был бы у Вас, это обычное явление, каждый на ком-то наваривается, времена трудные, санкции всякие... ну подумаешь жалко стало мастеру масло менять в тормозухе, увидел пробег 13000км и подумал да дурак владелец, не будем ему менять масло, да что с маслом то будет на 13000км ? сэкономим трёху, да еще и с него возьмем пятачок... могу предположить что именно так и было.

Если хотите "для себя" разобраться в проблеме, Вам лучше пересмотреть видеозаписи с камер предположительно за август месяц, и поднять заказ-наряды, а если у Вас нет камер, то тогда заняться их установкой, штука полезная.

И кстати, научите приемщику, чтобы распечатку сход развала в машине оставлял, а то он ее себе забирает и даже не предлагает взять, может она одна для всех у вас...
 
Последнее редактирование:

Yevgeniy

Пользователь
Сообщения
538
Реакции
52
Авто
ML 430
Город
Автосервис
Смысл писать такие отзывы и не продолжать дальнейшие разборы??
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Коловрат

Забаненный
Сообщения
12
Реакции
0
моё сообщение о разводе и фуфлыжничести Антриба уже два раза стирали...

моё сообщение о попытке "развода "и фуфлыжничести Антриба уже два раза стирали... Это так вы, как администрация сервиса разбираетесь с ложью!? Или это сделал другой участник форума Евгений через админов? Здесь, как я понимаю, поступают с неугодными так же, как наша антинародная, попирающая законы, права и свободы политическая верхушка с гражданами и опозицией?
Antrib;682457]Здравствуйте,
Как администрация сервиса, мы хотим разобраться по описанным Вами фактам и провести расследование. Пришлите пожалуйста VIN или гос номера машин о которых Вы написали.
Спасибо![/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
моё сообщение о попытке "развода "и фуфлыжничести Антриба уже два раза стирали... Это так вы, как администрация сервиса разбираетесь с ложью!? Или это сделал другой участник форума Евгений через админов? Здесь, как я понимаю, поступают с неугодными так же, как наша антинародная, попирающая законы, права и свободы политическая верхушка с гражданами и опозицией?
Antrib;682457]Здравствуйте,
Как администрация сервиса, мы хотим разобраться по описанным Вами фактам и провести расследование. Пришлите пожалуйста VIN или гос номера машин о которых Вы написали.
Спасибо!

Отвечу Вам от лица администрации этого ресурса.

1) За Ваше неумелое разжигание политики я Вас забаню для начала на 3 месяца.
2) Проблема которую Вы тут пытаетесь решить, решается напрямую с Антрибом и его руководством. Если у Вас не хватает духа позвонить туда и выяснить все по телефону. То не стоит тут распоcтранять "лучи поноса" во все стороны: в адрес сервиса, ресурса и пользователей. За это я Вам еще 3 месяца бана.
3) Если Вам не нравиться Антриб просто прекратите туда ездить. Я уверен, что Антриб будет только благодарен Вам за Ваш мужской поступок. Если вы это сделаете, я сниму с Вас бан на 3 месяца.
4) mbclub.ru - это частный ресурс и мне не нравиться Ваше поведение здесь, по этой причине я Вас забанил.

С уважением,
администрация mbclub.ru
 
Последнее редактирование:

Ilona

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
ТО Mercedes ML350 CDI

Всем добрый день,

подскажите, пожалуйста, в ЮЗАО грамотный сервис по Мерседесу, пробег более 80000 км, ТО у официалов стоит минимум 50 000 рублей (при этом регламента работ по данному пробегу нет), жалко денег. Нужен проверенный сервис (по машине есть еще вопросы, хочу чтобы ее посмотрели полностью, но за вменяемые деньги).
 

Code169

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Друзья, Добрый вечер!

Еду в Москву за машиной. Хочу сделать диагностику перед покупкой w220 (рестайл). Посоветуйте адекватный сервис в районе м. Дмитровская, м. Динамо, м. Аэропорт, м. Тимирязевкая. или что-то около. Спасибо!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Друзья, Добрый вечер!

Еду в Москву за машиной. Хочу сделать диагностику перед покупкой w220 (рестайл). Посоветуйте адекватный сервис в районе м. Дмитровская, м. Динамо, м. Аэропорт, м. Тимирязевкая. или что-то около. Спасибо!
Антриб. Дмитровское ш. д.163.

P.S. 220 живых в Москве по-моему не осталось уже :)
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Спасибо за ответ! Буду смотреть искать, надеюсь найду не совсем убитый, будем оживлять :)
Не за что.
Просто последнее время видно что люди покупают 220 за 200-300т.р. а потом когда понимают что надо машиной заниматься выясняется, что надо вложить как минимум столько же за сколько купили.
Причем в большинстве машину берут без предварительной диагностики в сервисе.
Самое главное смотрите кузов, очень много гнилья.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Есть один на продаже 220 Long, состояние очень даже не плохое. Damon-у в личку стукнись. Если не продали еще.
 
Последнее редактирование:

TCzap

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1

fuelmage

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Всем привет,
подскажите не посещал ли кто сервис "Звезда" на улице Добролюбова. Интересует плановое ТО на w212.
 

pavellegkov

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
катализаторы

здравствуйте форумчане... подскажите пожалуйста где можно в Москве за разумную цену привести в порядок выхлопную систему. машину купил недавно, старый хозяин вырезал каты и больше ничего не делал... я так понимаю надо ставить пламики и прошиваться... и на какой бюджет расчитывать ? спасибо мл320 99гв
 

sdдимон

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Авто
W210.E280 2.8 AT модель двигателя 112921
Город
в свободном плавание
Рулевая рейка

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста хороший сервис по ремонту или замене восстановленной рейки в Москве.:icon_question:
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.580
Сообщения
651.235
Пользователи
208.654
Новый пользователь
Анатолий1969

Мы ВКонтакте

Верх Низ