• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ICE_KODM

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
Авто
w220 s500 1999
Город
StarRus.com
А не подскажите улицу или телефончик я сам из Ясенево.Собрался покупать s320, а у официалов ценник на диагностику да и не всегда находят то что есть на самом деле.
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Можете обращаться СВАО
 

Stetter

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Диагностика и ремонт

Всем доброго времяни суток.Решил после пятилетнего перерыва снова пересесть на 124 с японца.Други подскажите адекватный сервис с нормальными ценами .Понравилась машина,хочу загнать на диагностику перед покупкой.Слышал , что где то на юго-западе есть сервис исключительно по 124 кузову, если не трудно накидайте тут контактов.
Сам из Москвы.СЗАО.
ЗЫ.Если такая ветка была -сорри,админы не ругайтесь.:D
 

baud

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Vadik, Не подскажете тел. сервиса в Бутово?
 

explotators

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
Мерседес
Город
Свой бизнес
Не знаю, как на меня, то очень достойно справляется со своей работой Авилон. Там все: услуги автосалона и техсервиса Мерседеса, трейд-ин, лизинг, кредит, страхование, тюнинг-бюро. Лично меня очень устраивает. Пока остаюсь довольна.
 

Karlito

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
10
Гонял свой Мерседес как-то в контору "АвтоЛекс", это на Садовом, достаточно просто добраться. Все понравилось, особенно отношение к делу менеджера!
 

advan

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Где в Москве недорого отремонтировать КОМАНД (W219)???

Где в Москве недорого отремонтировать КОМАНД (W219)???
Просто перестал включаться, после снятия клемы АКБ.
вин WDD2193561A003792
 

steklorezzz

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
6
сервис по 124-ым в Москве

Добрый всем день!
Поиск юзал вдоль и поперек! Не нашел нигде инфы про норм сервисы!"
Где в Москве можно обслуживать 124-ый?
На данный момент проблема с охраждением(не включаются вентиляторы) и гонит откуда-то снизу масло. Хочу приехать к знающим людям а не АРА сервис.
:ny_hlopu6ka:
 

pavel-erta

Забаненный
Сообщения
166
Реакции
38
Город
ООО"ЭРТА"
а какова рода неисправность? если загорается значек мерседес и дальше ни чего ,то скорее всего дело совсем не в голове,,,,если савсем невключается и на габариты не реагирует,прежде чем ремонтировать посмотри предохранитель может дело в нем,,,, и ехать никуда не придется,,,,
 

advan

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
а какова рода неисправность? если загорается значек мерседес и дальше ни чего ,то скорее всего дело совсем не в голове,,,,если савсем невключается и на габариты не реагирует,прежде чем ремонтировать посмотри предохранитель может дело в нем,,,, и ехать никуда не придется,,,,

Предохранители все целые, все проверял!
Как сломалась:
Все работало исправно, но почему то при выключении зажигания, Команд сбрасывал все настройки (с анг. на немецкий и т.д.)
Как-то раз, нажал на ченджер, он открылся, но диск выезжать отказался!
Нажимаю, закрыть ченждер, он не реагирует!
Снял клему АКБ, поставил на место (через 10мин), ченджер закрылся сам, А ВОТ КОМАНД включаться просто перестал!
Бред какой то!

Взял, у друга рабочий команд, подсоеденил, включаю, все работает!
 

steklorezzz

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
6
никто не знает ничего,а кто знает- предательски молчит :D
 

almers

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
А был кто-нибудь на Новорязанке прим. 6 км от МКАД в сторону области BMW&Mercedes сервисе? Что за контора?
 

rufoto

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
baud

на чечерском. в сером техцентре. внутри мерс-сервис. мне нравится, уже 4 месяца.
 

MERSawec124

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Привет. Подскажите с сервисом.

Всем здарва!
Недавно с моим авто приключился бутор ханский :D Выхожу из дома и ужасаюсь...Заднее стекло вынесено нафиг, крыло заднее исчеркано балоном с краской и еще отверткой или ключем прошлись...Короче изуродовали мой серебрянный W123 по чем лиха, с*ки :icon_mad:...Я примерно предполагаю кто, если еще увижу на понт возьму, можт расколяца.....Со мной следующая ситуация приключилась недели 2 назад...Подьезжаю к дому...Выхожу из тачки...И 3 гопаря стоят пиво пьют...И так мне небрежно типа "Эй парниша, подвези"...Ну я короче им культурно сказал мол "Не борзей, не на того дергаешься"...Посыпались оскорбления...Ну я ушатал всех троих секунд за 15...:D...И спокойно поднялся домой...Походу месть меня настигла....Ониб еще заяву в ментуру бы накотали, волки комнатные :icon_e_surprised:

Короче. машину я взял месяц назад...Машина 1999 года...Нужен хороший сервис, чтоб убрали краску, замазали царапину, вставили стекло и еще подвеску бы надо продиагностировать...Посоветуйте плиз, из первых уст так сказать...

Благодарю. Дмитрий. МСК....
 
Последнее редактирование:

DYC

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Стекло в Москве можно поменять здесь avtosteklo.ru 726-67-00 (не реклама) работают круглосуточно и без выходных
 

MERSawec124

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Стекло в Москве можно поменять здесь avtosteklo.ru 726-67-00 (не реклама) работают круглосуточно и без выходных

Спасибо...Ща в мандировке...Вернусь в среду утром...Вот тогда и нужна будет тачка...А что по сервиисам...? Чтоб отмыли и подмазали, подмондили вобщем качественно?? :)
 

Linul

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Ну и история у тебя))) Ты чё, боксер, троих ушатать???
По автостеклу можешь в Мобискаре посмотреть, а вот с царапиной обратись в Инжкар на сереневом бульваре. Я у них недавно кузовщину делал. Там есть локальная покраска. При мне гольф ремонтировали с царапиной на двери. Должно получиться дешевле покраски целой детали. Посоветуйся с мастером, если цвет подходящий, то должны сделать.
 

MERSawec124

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Ну и история у тебя))) Ты чё, боксер, троих ушатать???
По автостеклу можешь в Мобискаре посмотреть, а вот с царапиной обратись в Инжкар на сереневом бульваре. Я у них недавно кузовщину делал. Там есть локальная покраска. При мне гольф ремонтировали с царапиной на двери. Должно получиться дешевле покраски целой детали. Посоветуйся с мастером, если цвет подходящий, то должны сделать.

Есть чуть-чуть...:D...Но только не бокс...Муай тай...Ок, спасибо, наберу их...
 

MERSawec124

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Не смог дозвониться что-то...Сосед по гаражу порекоммендовал мериновский спецсервис...Сдал тачан туда...Сегодня забираю...Стекло там же оказалось по неплохой цене, да и общий ценник со сроками устроил...Как че, отпишусь попожже...Сервис кста называется ДМ-моторс...Они по меринам и бимерам специализируются...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.996
Пользователи
208.525
Новый пользователь
Виталий @@@

Мы ВКонтакте

Верх Низ