• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

После холодной ночи при открытии с рыбки не сразу реагирует на ключ

Бегалы

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz S430 2003
Страна
Киргизия
Город
Бишкек
Всем добрый день! Машина w220 S430 2003 г.в. У меня такая проблема: после холодных ночей утром подхожу к машине, нажимаю на рыбке кнопку открыть, у машины реакции 0. Нажимаю раз 10, и в какой-то момент происходит реакция. С аккумом все нормально, нигде нет потерь. Делаю такие выводы исходя из проверки аккума, а также по тому как машина заводится - вообще без проблем, как обычно. В чем может быть проблема?
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.596
Реакции
1.079
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Батарейку в ключе давно меняли?
Вторым ключом не пробовали открывать? Так же?
 

Бегалы

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz S430 2003
Страна
Киргизия
Город
Бишкек
Батарейку в ключе давно меняли?
Вторым ключом не пробовали открывать? Так же?
Батарейку пробовал менять, нет изменений. Происходит это именно в холодные ночи. В теплую погоду вообще без проблем издалека ловит. И ключ в принципе ночью хранится в теплом месте. То есть я так полагаю проблема не в ключе точно.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.763
Реакции
433
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Батарейку пробовал менять, нет изменений. Происходит это именно в холодные ночи. В теплую погоду вообще без проблем издалека ловит. И ключ в принципе ночью хранится в теплом месте. То есть я так полагаю проблема не в ключе точно.
ПРивет)значит проблемав антенне или усилителе сигнала. Заднее стекло тонировано? Проверить массовые контакты (конденсат)
 

Бегалы

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz S430 2003
Страна
Киргизия
Город
Бишкек
ПРивет)значит проблемав антенне или усилителе сигнала. Заднее стекло тонировано? Проверить массовые контакты (конденсат)
Да, затонировано. Понял попробую проверить.
 

Бегалы

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz S430 2003
Страна
Киргизия
Город
Бишкек
Показал мастерам по ключам, говорят в гнезде проблема. У меня гнездо 0608 стоит, они в холод начинают гнать оказывается. Надо поменять на 0808. Они до -50 норм работают сказали
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
60.017
Сообщения
654.626
Пользователи
211.140
Новый пользователь
Serj223

Мы ВКонтакте

Верх Низ