• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Посоветуйте где отремонтировать W124 Москва

maks9999

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz 300 E 24 1990 г.
Подскажите пожалуйста где подешевле взять запчасти и покрасить бампер.неделя как стал счастливым обладателем W124 300E как сегодня догнали на сфетофоре задний бампер полопался и глушитель завернуло вот и думаю где бампер с глушителем взять и покрасить. с деньгами напряг машину доводил до ума менял масла, фильтра, свечи только сегодня все здела обрадовался работает как часики все отлично.да и подскажите стоит делать до разбора в гибдд ещо наверное оценивать потом будут?
 

Игорь 54

Пользователь
Сообщения
178
Реакции
27
Авто
W124/E220/1993 г.в.
подешевле взять запчасти и покрасить бампер

Брал задний бампер на разборе с трещиной (1 тыс руб), заклеил, покрасил сам (200 р.) и поставил. Если машину мыть не часто, то и не заметно "самоделку".
 

maks9999

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz 300 E 24 1990 г.
народ подскажите как поставить заглушки в гнезде подстройки угла опережения зажигания на
моделях 300Е 24 в положении для работы на 95-м неэтилированном бензине показана как должна стоять заглушка а под 92 как ее поставить не как не могу понять.был в сервисе там вобще эту заглушку не нашли сказали что ее нет у меня а я сегодня ее нашол вот вопрос как теперь ее устоновить в каком положение.Если кто в курсе подскажите
 

алексей124

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
у тебя стоят датчики детонации, заглушку за мозгами нетрогай. есть бампер за 700р. 89167434893. у меня тоже 300е24
 

maks9999

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz 300 E 24 1990 г.
у тебя стоят датчики детонации, заглушку за мозгами нетрогай. есть бампер за 700р. 89167434893. у меня тоже 300е24
ясненько я уже потрогал ее:icon_redface:.что то не едит машина не чуствуетца 220 лошадок не на 95 не на 92.пытаюсь до ума довести.бампер цвет чёрный?щас ремонт оценят и буду делать мне бы в цвет взять чтоб не красить а если красить
 

алексей124

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
бампер серый накладка черная, датчики парктроника в него врезаны и в углу маленькая трещина.
 

maks9999

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz 300 E 24 1990 г.
Народ поскажите где сделать акпп только без развода.она полностью рабочая, не дергает просто течь масла из под крышки вспомагательного насоса.Во всех сервисах сразу снять поставить акпп а этого делать не надо она на месте меняетца и только в одном сервисе могут так зделать но там очередь и проблемотичном к ним доехать.или подскажите куда можно заехать на подьемник или яму чтоб самому зделать.просто я не знаю сервисы рекламируют и на форумах а ремонт у них сразу как минимум 10000 прокладочку поменять.
 

murzolub

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
14
Авто
сейчас Subaru
Город
Независимая экспертиза после дтп
ххх
 
Последнее редактирование:

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
народ подскажите как поставить заглушки в гнезде подстройки угла опережения зажигания на
моделях 300Е 24 в положении для работы на 95-м неэтилированном бензине показана как должна стоять заглушка а под 92 как ее поставить не как не могу понять.был в сервисе там вобще эту заглушку не нашли сказали что ее нет у меня а я сегодня ее нашол вот вопрос как теперь ее устоновить в каком положение.Если кто в курсе подскажите
это актан корректор, поставить нужно на букву S хотя очень странно, какого года у Вас авто??? У меня 300Е 24 3,4 амг у меня стоит датчик дитанации и ничего перестраивать не надо
 

алексей124

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
брал через нет, около 14000 отдавал, реплика 2 года езжу доволен.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.995
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ