• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ПОСОВЕТУЙТЕ МАСТЕРа ПО АКПП!!

mers460

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
0
Всем привет ребят может кто обращался за диагностикой или ремонтом к кому нить (В МОСКВЕ).... подскажите куда обратиться? Цены? качество?

Мне вообще хочется сделать диагностику и узнать цену ремонта, стоит ли вообще ремонтировать...

Может есть кто не в сервисе, а так в гараже у себя делает,ну естественно с хорошими отзывами!

Заранее спасибо! Буду рад любой информации!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
по старым типам коробок в Москве по отзывам и личному опыту понравилась конторка akpp-mercedes.ru
 

mers460

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
0
Johnsonnew
Спаисбо! А ты менял что-то? Сколько ремонт вышел если не секрет? ))
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Johnsonnew
Спаисбо! А ты менял что-то? Сколько ремонт вышел если не секрет? ))
я года полтора назад приехал к ним коробку перебрать (так же по наводке) 4 серия ( тоже старая коробка ими мало кто занимается) Так вот приехал класть её на стол так как меня не устраивала как она работает . Они посмотрели покатались сняли вскрыли , в итоге сказали только масло поменять и сальник задний на все про все отдал 7500 р.
Мне понравилось ( цех правда в ангаре у них не очень презентабельный) Но в целом все все показали все рассказали, по ушам не ездили только по делу.
 

mers460

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
0
а ну они тебе не снимали ее..... а мне наверно придется покупать перебранную у них.... Хотя сами диагноз поставят. А там не армяшки делают? Спасибо! съезжу отпишусь...
 

mers460

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
0
Народ ну че больше нет инфы по мастерам???! Ни кто никогда не ремонтировал коробку???!

P.S.Блин даже обидно как то, неужели только у меня коробка ёкнула..... ((((
 

54-й

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Симптомы опиши! Может тебе что посоветуют.
 

mers460

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
0
да уже писал..... там много моих тем по АКПП..... Хочу съездить сделать дигностику, вот спрашиваю куда.....
 

54-й

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Я вот этим ребятам звонил, по телефону вроде грамотные спецы, на все вопросы ответили. поеду к ним в понедельник масло менять.
akpp-mercedes.ru
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ