• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

посоветуйте по подвеске

Алексей М.в.

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
2
Добрый день Господа.
Подскажите,может кто то что то слышал, или кто то ставил , подвеска S.T.G. Spartech Germany GmbH. (http://stg-spartech.com).

Поделитесь советом стоит ли ставить такую, или всё же по старинке lemforder?
 

Djon1

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
14
Авто
2005г. W203 америкос, 230 компрессор. АКПП
Если она реально немецкая, то что тут думать?! ставьте и голову не ломайте, если есть возможность!
 

Vollej

Пользователь
Сообщения
446
Реакции
42
Авто
w203
Город
Фармацевтика
Много не сэкономишь, лучше LEMFERDER или TRW.
 

lavanova1986

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
ЛУЧШЕ ТРВ ПО СВОЕМУ ОПЫТУ СКАЖУ . ЕЗЖУ НА МЕРСАХ УЖЕ 4 ГОДА И ЛЕНФЕРДЕР СТАЛИ УПАКОВЫВАТЬ В КИТАЕ И КАЧЕСТВО НЕ ОЧЕНЬ . НУ ЕСЛИ УЖ ТАК ХОЧЕТСЯ ЛЕНФ... ТО У МЕНЕДЖЕРОВ В МАГАЗИНЕ СПРОСИТЕ КТО УПАКОВЫВАЕТ . ОБЫЧНО КИТАЙ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ЕВРОПА.
 

Coollperec

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
Город
конструктор-электроник
Лично я тоже ставлю trw конечно до оригинала далеко, но ездить можно достаточно долго у меня еще и спорт пакет. Живут рычаги по 30 тыс где-то. А самый лучший способ при выборе рычаго посмотреть на него глазами и потрогать руками на китайских резинки на шаровых еще при установке выскакивают вот что точно не стоит покупать так это турцию еще хуже китайских денег больше ходят намного меньше.
 

applerus

Пользователь
Сообщения
218
Реакции
37
Авто
w203 1,8 компрессор АКПП рест.
w210 2,6л АКПП рест.
Город
Инженер-автоэксперт
ЛУЧШЕ ТРВ ПО СВОЕМУ ОПЫТУ СКАЖУ . ЕЗЖУ НА МЕРСАХ УЖЕ 4 ГОДА И ЛЕНФЕРДЕР СТАЛИ УПАКОВЫВАТЬ В КИТАЕ И КАЧЕСТВО НЕ ОЧЕНЬ . НУ ЕСЛИ УЖ ТАК ХОЧЕТСЯ ЛЕНФ... ТО У МЕНЕДЖЕРОВ В МАГАЗИНЕ СПРОСИТЕ КТО УПАКОВЫВАЕТ . ОБЫЧНО КИТАЙ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ЕВРОПА.

За последнее время покупал много лемфердера, чтоб он был сделан в Китае, не было. Может Вы просто левый какой-то покупали?:) Был такой еще давно у меня маятник на 202, так он через неделю умер, а поставил потом нормальный лемф, 2 года откатал, так и продал.
 

lavanova1986

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Я обычно беру в екзисте и у меня там работает знакомый вот он и раскрыл секрет про китайский лемфердер реально,на сайте разные цены на одну и ту же позицию лемф ,он говорит что отличие только с кодами на запчастях.Так что как я уже говорил лучше трв точно придет нормальный.Я однажды застал скандал в магазине где мужичок заказал оригинал , а ему прислали китай, наверное код оригинала не совпадало -вот такие дела.Будте осторожны!!!!
 

Jonny

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
1
Авто
красвец - W203, авангард компрессор тип троник с200
Город
Юрист
кстати не все китайское оказывается "дерьмо" я брал от того, что других не было...но прошел год и все в норме
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.598
Пользователи
208.915
Новый пользователь
Соломон05

Мы ВКонтакте

Верх Низ