• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Посоветуйте с выбором.

andersen

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Авто
GL 350 CDI
Здравствуйте Мерседесовцы.Посоветуйте,что нибудь полезное. Собрался покупать новое авто(естественно МЕРС)Стоит выбор между Е 250 и GLC 300.Е-шка очень нравиться,но по нашим дорогам(живу в Пензенской области)боюсь убить подвеску за год,у нас в городе к таким машинам сразу берут еще и НИВУ.Остановил свой выбор на GLC.На форуме практически нет информации про эту модель.Поделитесь пожалуйста своим мнением.Заранее спасибо.
 

himik

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Автомобиль собран на базе С-класса.
На Российский рынок поставляется с 4 типами двигателей.
220CDI , 350СDI, 300 и 350.
Машина, очень удачная, на мой взгляд это оптимальный авто для города и загорода. Ездил на нем за сутки по 1200 км, понравился, пассажиров не утрясло:)
Один только минус, высокая задняя арка, можно испачкать вещи при посадке-высадке.
В остальном, отлично. С off-road пакетом машина выше на 1,5 см, мне хватало и со спорт пакетом клиренса.
Это если кратко, лучше скажите, что Вас интересует по машине?
 

andersen

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Авто
GL 350 CDI
А каким бензином кормили? Если у вас был конечно неCDI.По разбитым городским дорогам на какой резине лучше ездить?Имеется ввиду профиль.Что скажите про фирменные диски?Ни разу не было машины с омывателями фар.На сколько эфективны?Как электроника в общем?Коробка автомат 7-ми ступенчатая мне дюже понравилась,движок тоже резвый(все таки 6-ка).НаМЕРЕН все таки взять эту машинку.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.631
Сообщения
651.675
Пользователи
208.967
Новый пользователь
444TRT

Мы ВКонтакте

Верх Низ