• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Посторонний звук в подвеске при движении на малой скорости

john707707

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. У меня W204 2009 года, С200. Вот уже года два не могу выявить причину постороннего звука в промежутке скорости от 15км/ч и до полной остановки, со стороны переднего левого колеса, характерный звук как будто колесо обо что-то задевает :angry: . Причем с уменьшением скорости, частота появления этого звука соответственно уменьшается. Звук проявляется от какой-то вращающейся детали, как будто что то задевает при вращении. Со снижением скорости машины, скорость вращения этой детали падает и частота проявления звука тоже снижается. Был во многих сервисах, менял диски с колодками, причем два раза. Менял подшипник ступицы, менял рычаги. Надеюсь понято описал свою проблему. У кого такое было подскажите, что может быть.
 

aliaksandr

Пользователь
Сообщения
1.672
Реакции
300
Авто
C200CDI,W203.
характерный звук как будто колесо обо что-то задевает
Резина трёт или металл? В любом случае должен остаться след. Ищи " блестяк" на крыльях от шины или на колёсном диске
 

aliaksandr

Пользователь
Сообщения
1.672
Реакции
300
Авто
C200CDI,W203.
Не резина. Значит металл по металлу. Проще. У меня по пружине терло, вся серая, а в одном месте блестела.
 

john707707

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Не резина. Значит металл по металлу. Проще. У меня по пружине терло, вся серая, а в одном месте блестела.
я планирую проверить опору стойки. И еще вычитал на драйве, направляющие супорта, у мужика стерлись направляющие и издавали звук
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ