• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Потерял ключ от машины

zenin110

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Подскажите потерял ключ от машины,в принципе есть второй но хочется чтобы было два как положено. У дилера объявили цена вопроса 35 тысяч. В интернете в первую фирму в которую позвонил цена 12 тысяч,дальше не звонил в Москве много фирм где делают. У меня вопрос такой ключи не у официалов будут отличатся от родного или нет? И насколько стремно делать у них,или у дилера тоже могут дубликатов наделать лишних.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Ключь от неофициалов может стать причиной смены владельца автомобиля без ведома самого владельца нынешнего
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Wrrtep

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
64
Авто
C207, 2011, М271.860 EVO, 184лс
SLK(171), 2007, M271.9, 163лс
Подскажите потерял ключ от машины,в принципе есть второй но хочется чтобы было два как положено. У дилера объявили цена вопроса 35 тысяч. В интернете в первую фирму в которую позвонил цена 12 тысяч,дальше не звонил в Москве много фирм где делают. У меня вопрос такой ключи не у официалов будут отличатся от родного или нет? И насколько стремно делать у них,или у дилера тоже могут дубликатов наделать лишних.
дилер при желании может наделать ключей во время рядового ТО.
но в случае с дилером хотя бы будет кого подозревать.
а в инете муть полная.
и со страховой могут быть проблемы, если ключ восстановлен не официально.
 

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
дилер при желании может наделать ключей во время рядового ТО.
но в случае с дилером хотя бы будет кого подозревать.
а в инете муть полная.
и со страховой могут быть проблемы, если ключ восстановлен не официально.
Не пишите глупости если не знаете
ни каких ключей дилер не наделает даже если "очень, очень" захочет - нет такой технической возможности
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Вот почему так долго ТО порой делают, они оказывается ключи штампуют.....
 

zenin110

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Так что в итоге заказать у дилера за 35?
В инете все делают ключи не более часа а у официалов три недели минимум, странно почему так долго .
Я везде задавал вопрос о лишних дубликата,и все говорят одно и тоже,если бы делали уже сидели бы,мол гемморой никому не нужен.
Как мне сказали в одной фирме,когда завел разговор о дубликата лишних,мне говорят делать будем при тебе,потом все при тебе удалим с нашей аппаратуры,ну и цена там 25 штук объявили, на десятку меньше чем у дилера
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Так что в итоге заказать у дилера за 35?
В инете все делают ключи не более часа а у официалов три недели минимум, странно почему так долго .
Я везде задавал вопрос о лишних дубликата,и все говорят одно и тоже,если бы делали уже сидели бы,мол гемморой никому не нужен.
Как мне сказали в одной фирме,когда завел разговор о дубликата лишних,мне говорят делать будем при тебе,потом все при тебе удалим с нашей аппаратуры,ну и цена там 25 штук объявили, на десятку меньше чем у дилера
Потому что в интернете делают клоны. А у ОД на заказ и германии и формирование нового ключа....

Wrrtep. последнее предупреждение! За хамство и дезинформацию на недельку отдыха отправимся!
 

Wrrtep

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
64
Авто
C207, 2011, М271.860 EVO, 184лс
SLK(171), 2007, M271.9, 163лс
Wrrtep. последнее предупреждение! За хамство и дезинформацию на недельку отдыха отправимся!
ну во первых не сильно напугал.

а во вторых не я начал.

я два раза стерпел.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
ну во первых не сильно напугал.

а во вторых не я начал.

я два раза стерпел.
Начали домыслы и догадки именно Вы! причем не только в этой теме!
Дальнейшее обсуждение, даст Вам месячный отпуск на форуме, на осмысление!
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.853
Пользователи
207.987
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ