• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Потерял кто то моудинг от 210 мерса

сыщ

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Приветствую автолюбители и любители этой марки автомобиля. Сам то я н ездок на 4-х колёсах. Я н 2-х ездок. Тобишь байкер.
Короче ситуация такая: вчера в районе 1-угрешского на съезде на трёху смотрю валяется чёрное что то. ну присмотрелся, с собой взял. понял чт хреноовина от коробки *(машины) какая то. ну приехал под утро уже. Помыл эту хреновину. А там дела то какие! мерседес бенц написано ага.
майд ин испани. ну я то валенок в этих делах.
ну пошукал чего и как, покумекал как и чего. искать то деталь будут. а чего её искать? если вот она.
цвет чёрный. с левой передней двери. ага. я не в курсах, но мне сказали что это от 210 мерседеса. скорее всего от купе *(не знаю есть ли такие).
короче как то так. высылаю вам товарищи автомобилисты фотографии и передаю всем пламенный привет от всего байкерского сообщества!
мир всем! если кто чего терял, в частности эту деталь, ил как его там.. ну вы же все общаетесь? ну мы например вот общаемся. ну бывает номер потеряем. или чо нить в этом роде. находится! и желаю хозяину обрести эту деталь.
f43320cf26c6.jpg

991844b83a9f.jpg

f158e1a66644.jpg

сорри за качество. с телефона фоткал.
я так понял что там клипса что ли отлетела и она *(эта деталь) оторвалась.
 

сыщ

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
если что пишите сюда, покурю форум с месяцок. почитаю заодно про ваши енти мерседесы!
одам безвозмездно есесна. или в личку. я настроил что бы мне на почту оповещения приходили
 

strong

Пользователь
Сообщения
232
Реакции
11
Приветствую автолюбители и любители этой марки автомобиля.Короче ситуация такая: вчера в районе 1-угрешского на съезде на трёху! короче как то так. высылаю вам товарищи автомобилисты фотографии и передаю всем пламенный привет от всего байкерского сообщества!
мир всем! если кто чего терял, в частности эту деталь, ил как его там.. ну вы же все общаетесь? ну мы например вот общаемся. ну бывает номер потеряем. или чо нить в этом роде. находится! и желаю хозяину обрести эту деталь.
Приветствуем красавца с человечьим подходом к житию!Тоже в Ю.порт катаюсь,но это не рай для мерсоводов!По сути там всё для бюджето-мобилей,(китай,евро-америка)!Но может поясню:
я думал что это деталь имеется ввиду
гугль? нет не забанили. тю вредина какой
Вредных,ну или может торопящихся везде есть!Но он прочёл на фото Parts № и ответил:
от viano эта штука
Могу дополнить,в Ю.П. есть походу автосервис "Вито-клуб" или МВ-ВИТО,может потерпевший с молдингом из сообщества бусоводов?
Только Вам ещё и заголовок темы перешить придётся,раз уж впряглись помочь,типа:"Потерял кто то мо(л)динг от Viano?"
Удачи!
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.842
Пользователи
208.000
Новый пользователь
Dinko005

Мы ВКонтакте

Верх Низ