• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

поворотник в пол-накала

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
Добрейшего всем времени суток.
чет чудеса происходят какие-то... машину закрыл, она моргнула, а поворотник на зеркале не погас, горит типа в пол-накала... зеркало греет, складывается, а диоды не гаснут...:(
"куда смотреть?- в зеркало)" уже было...
что посоветуете?
 

Вложения

  • IMG-20130301-00066.jpg
    IMG-20130301-00066.jpg
    66,7 КБ · Просмотры: 526
  • IMG-20130301-00067.jpg
    IMG-20130301-00067.jpg
    83,9 КБ · Просмотры: 405

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Добрейшего всем времени суток.
чет чудеса происходят какие-то... машину закрыл, она моргнула, а поворотник на зеркале не погас, горит типа в пол-накала... зеркало греет, складывается, а диоды не гаснут...:(
"куда смотреть?- в зеркало)" уже было...
что посоветуете?
Попробуйте скинуть клемму акына , возможно у блока управления мозги съехали, если не поможет копать проводку до блока
 

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
Попробуйте скинуть клемму акына , возможно у блока управления мозги съехали, если не поможет копать проводку до блока
да, вспомнил, выскочила ошибка по этому поворотнику один раз после мойки, а пятницу в мск плюс был и дождь со снегом... сейчас гоняю- просто фишку снял, на морозе не очень лезть туда, пластиковые защелки зеркала боюсь поломать... ладно, ченить попробую как потеплеет. рпосто подумал что болячки у всех 220 одинаковые и у кого-нибудь когда-нибудь что- нибудь происходило....
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
да, вспомнил, выскочила ошибка по этому поворотнику один раз после мойки, а пятницу в мск плюс был и дождь со снегом... сейчас гоняю- просто фишку снял, на морозе не очень лезть туда, пластиковые защелки зеркала боюсь поломать... ладно, ченить попробую как потеплеет. рпосто подумал что болячки у всех 220 одинаковые и у кого-нибудь когда-нибудь что- нибудь происходило....

Да, было так на прошлом. и еще бывало зеркало наполовину складывалось, я так и непонял от чего. лучшим решением было отсоединить аккум. но подсознательно склоняюсь к попаданию влаги на разьем лопуха.
 

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
Да, было так на прошлом. и еще бывало зеркало наполовину складывалось, я так и непонял от чего. лучшим решением было отсоединить аккум. но подсознательно склоняюсь к попаданию влаги на разьем лопуха.
220 как человек))) ляг, поспи, и все пройдет)))
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Paper

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
6
Проснёсся и поймёшь, что нужно ехать в магазин, за новым поворотником.
220 это не как человек. Это как машина, которую надо вовремя обслуживать, а не идти с спать с мыслями, - "Авось на завтра само пройдёт".
Когда этот поворотник вроде погаснет, а потом высадит АКБ за ночь в ноль, будешь танцевать танцы с бубнами вокруг авто:D
Аха
 
Последнее редактирование:

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
Проснёсся и поймёшь, что нужно ехать в магазин, за новым поворотником.
220 это не как человек. Это как машина, которую надо вовремя обслуживать, а не идти с спать с мыслями, - "Авось на завтра само пройдёт".
Когда этот поворотник вроде погаснет, а потом высадит АКБ за ночь в ноль, будешь танцевать танцы с бубнами вокруг авто:D
Аха
поворотник загорается только при поступлении на него питания? кто командует питанием? у меня он постоянно горит... значит где-то попал плюс на провода минуя реле... либо программно чет заглючило... собственно я и обратился к уважаемым форумчанам за помощью в решении проблеммы, тут все вольны высказывать свои мнения)))
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Проснёсся и поймёшь, что нужно ехать в магазин, за новым поворотником.
220 это не как человек. Это как машина, которую надо вовремя обслуживать, а не идти с спать с мыслями, - "Авось на завтра само пройдёт".
Когда этот поворотник вроде погаснет, а потом высадит АКБ за ночь в ноль, будешь танцевать танцы с бубнами вокруг авто:D
Аха

А с чего это за новым поворотником?! То есть других мыслей нету? А если и новый поворотник будет так себя вести? Это призыв разбираться в проблеме или все таки ты уверен что виноват сам поворотник (лопух зеркала)?
 

Paper

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
6
поворотник загорается только при поступлении на него питания? кто командует питанием? у меня он постоянно горит... значит где-то попал плюс на провода минуя реле... либо программно чет заглючило... собственно я и обратился к уважаемым форумчанам за помощью в решении проблеммы, тут все вольны высказывать свои мнения)))
Высказаваю. Реле, не реле. Можно гадать до бесконечности. Не советую. Советую ехать туда, где есть диагностическое оборудование.
У меня была ситуация: при постановке на охрану, через несколько секунд начинали мигать или моргать все поворотники.
В итоге: кто знает что было?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Высказаваю. Реле, не реле. Можно гадать до бесконечности. Не советую. Советую ехать туда, где есть диагностическое оборудование.
У меня была ситуация: при постановке на охрану, через несколько секунд начинали мигать или моргать все поворотники.
В итоге: кто знает что было?

Ну и что поменяли? Что отремонтировали?
 

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
У меня была ситуация: при постановке на охрану, через несколько секунд начинали мигать или моргать все поворотники.
В итоге: кто знает что было?

Это сигналка сигнализирует о том, что колокол сирены не исправен, а именно как правило сгнил изнутри!!)))
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
Ну это я к тому как вычислил?

А)) ну да!))) логически немного по раскинул мозгами, собрал все факты и практику поломок у людей, и вот таков вот вывод!)) и кстати подтвержденный одним совершенно не дурным электриком со старухой!))
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
А)) ну да!))) логически немного по раскинул мозгами, собрал все факты и практику поломок у людей, и вот таков вот вывод!)) и кстати подтвержденный одним совершенно не дурным электриком со старухой!))

Вот оно то! Форум нам помогает во многом!:icon_e_smile: к теме в соседней теме...
 

Paper

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
6
Это сигналка сигнализирует о том, что колокол сирены не исправен, а именно как правило сгнил изнутри!!)))
:icon_eek:Точно. Именно в точку. Батарее в сирене кирдык. Я по случаю держал в запасе новую. Заменили и усё.
 

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
Парни, ща модератор пальчиком пригрозит)) устроили тут:icon_e_smile:
по теме- у меня на другом немце, если чет не закрыто типа окно, двери, он закрывался но звуки не издавал. на мерседесе, как мы выяснили, моргание тож сообщило о неисправности колокола.
терь по-существу- либо горит и показывает что что-то неисправно, либо неисправно что-то в самом поворотнике\его проводке... доеду до старухи отпишусь.
P.S. все мы S'классом связанны...
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.569
Сообщения
651.168
Пользователи
208.607
Новый пользователь
Георгиевич...

Мы ВКонтакте

Верх Низ