• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

поворотник в пол-накала

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
:icon_eek:Точно. Именно в точку. Батарее в сирене кирдык. Я по случаю держал в запасе новую. Заменили и усё.

А батарейку поменять вера не позволяет ??? ... Не все, то что официальным Мерином подлежит замене, не ремонтопригодно :icon_e_wink:
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
25
Не ну дак а что с поворотниками все таки?
У меня то же самое на правом. Изначально не работал. Полез смотреть там фишка отключена. Подключил, та же картина как у автора. Снял поворотник, подключил к правой стороне, все нормально работает. Электрик че то там ковырял, сказал не приходит нормальное напряжение, надо блок разбирать. Я ему не дал тогда, побоялся разбирать. А щас менял динамики че то и не вспомнил про него ни разу.
 

Метрок

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
44
Авто
W220 S 500
WDB2200751A026266
Город
тяжкая
да, вспомнил, выскочила ошибка по этому поворотнику один раз после мойки, а пятницу в мск плюс был и дождь со снегом... сейчас гоняю- просто фишку снял, на морозе не очень лезть туда, пластиковые защелки зеркала боюсь поломать... ладно, ченить попробую как потеплеет. рпосто подумал что болячки у всех 220 одинаковые и у кого-нибудь когда-нибудь что- нибудь происходило....
Было у мня такое. Заключение на станции- замыкание в проводке (шлейф тот что идет между дверью и корпусом.) Как альтернатива в ,редких случаях, блок управления в самой двери.(цена около 3 т руб). Но прежде чем всё покупать, если будите сами делать, перекинте блоки с исправной двери на неисправную. Тем самым вы проверите исправность блока управления. Ну и перекинуть зеркала, так вы узнаете что не само зеркало неисправно. Но если горит в "полнакала" и греет то скорее всего-исправно.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.600
Сообщения
651.404
Пользователи
208.783
Новый пользователь
Бака Петросян

Мы ВКонтакте

Верх Низ