• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Повторители поворотов на зеркалах

X-Morgan

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
0
Добрый день, помогите советом. Заметил я что в последнее время повторители поворотов на зеркалах не светят так как нужно, точнее правый вообще не светит (если присмотреться то можно увидеть, что еле еле что-то там засвечивается), а в левом светят только 3 диода, фото прилагается
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    72,1 КБ · Просмотры: 460

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Добрый день, помогите советом. Заметил я что в последнее время повторители поворотов на зеркалах не светят так как нужно, точнее правый вообще не светит (если присмотреться то можно увидеть, что еле еле что-то там засвечивается), а в левом светят только 3 диода, фото прилагается

По вашему вопросу есть отдельная тема. там даны все необходимые рекомендации и ответы.
Если коротко,то у вас или померли свтодиоды в основной плате подсветки повторителя, либо резисторы в этой же плате , либо соединительные провода. Снимается лопух , с лопуха снимается плафон повторителя, проверяется от независимого источника питания 12В , далее плафон вскрывается ( он герметичный ) и по результатам проверки меняются неисправные детали. Если такая схема для вас неприъемлима , просто заказываются новые плафоны и меняются , но цена не порадует.
Можно еще заказать китайские на светодиодах, стоят ~40$, вид будет как у рестайла , но с ними тоже есть небольшой гемморой по подбору доп резистора , чтобы ошибку на приборку не выбрасывало. Более подробно в соответствующей теме. Удачи :)
 

viski

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Авто
S320L
Такая же беда была. Снял лопух, разобрал поворотник, вскрыл герметичную коробочку с платой, пропаял все контакты и о чудо все заработало. обязательно при сборке коробочку надо загерметизировать (я термопистолетом все заклеил)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.634
Новый пользователь
Max Benz

Мы ВКонтакте

Верх Низ