• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Повышенный расход топлива w221 s400 гидбрид.

romanenkosergej

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Новороссийск
А как можно проверить не подскажите. А то приезжаю к электрику диагностика 1000₽. Что сделает и говорит покотайся через несколько дней приедешь посмотрим . Приезжаю через несколько дней а пять смотрит что якобы делает и говорит с вами 1000₽. Приезжайте через несколько дней. Если честно меня это уже бесит очень похоже на развод.
 

romanenkosergej

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Новороссийск
Не я понимаю когда делают и находят причину. Но не так когда футболят .
 

Gosha678

Пользователь
Сообщения
1.081
Реакции
81
А с гибридом сложно. Мастеров нет по гибридам реальных, официалы отскакивают, нужен спецдопуск, не знаю, у кого он есть, может в Москве. Всё работы на уровне , давай это поменяем, давай то. А цены космос. Может в Симферополе Крымчанин и справится, я не знаю, но в Новороссийске врядли.
 

romanenkosergej

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Новороссийск
А с гибридом сложно. Мастеров нет по гибридам реальных, официалы отскакивают, нужен спецдопуск, не знаю, у кого он есть, может в Москве. Всё работы на уровне , давай это поменяем, давай то. А цены космос. Может в Симферополе Крымчанин и справится, я не знаю, но в Новороссийске врядли.
Понял.
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.550
Реакции
510
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
А с гибридом сложно. Мастеров нет по гибридам реальных, официалы отскакивают, нужен спецдопуск, не знаю, у кого он есть, может в Москве. Всё работы на уровне , давай это поменяем, давай то. А цены космос. Может в Симферополе Крымчанин и справится, я не знаю, но в Новороссийске врядли.
Так у автора темы проблема не с электрической машиной а с расходом топлива ДВС . Может с ПО накосячили . Немцы по сути сделали 221-й гибрид по требованию пиндосов , хотя сам плевались из за глупости затеи . Вкрячили ISG да несколько потребителей на электротяге , выкинули бублик , стартер с геной и обрели проблемы с обслуживанием всей этой высоковольтки . Да заводится прикольно , рекуперация с тормозами и передачей момента хорошо работает , ну и все по большому счету . Получается как в том анекдоте про верблюдов.....пап и на хера нам такой тюнинг в зоопарке.🙂
 

romanenkosergej

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Новороссийск
Так у автора темы проблема не с электрической машиной а с расходом топлива ДВС . Может с ПО накосячили . Немцы по сути сделали 221-й гибрид по требованию пиндосов , хотя сам плевались из за глупости затеи . Вкрячили ISG да несколько потребителей на электротяге , выкинули бублик , стартер с геной и обрели проблемы с обслуживанием всей этой высоковольтки . Да заводится прикольно , рекуперация с тормозами и передачей момента хорошо работает , ну и все по большому счету . Получается как в том анекдоте про верблюдов.....пап и на хера нам такой тюнинг в зоопарке.🙂
Это точно 🤣🤣🤣🤣🤣
 

romanenkosergej

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Новороссийск
Может прошивку обновить
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.550
Реакции
510
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Может и обновить. А что с предыдущей случилось. Может пред историю поведаешь ? Ну типо не с того ни с сего или только купил "за не дорого " или ещё какие варианты.
 

romanenkosergej

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Новороссийск
Может и обновить. А что с предыдущей случилось. Может пред историю поведаешь ? Ну типо не с того ни с сего или только купил "за не дорого " или ещё какие варианты.
Купил год назад. Бывший хозяин перебирал ДВС менял гильзы поршня цепь после сборки ДВС у него села высоковольтная батарея он мне сказал что установил новую. Как я щас понимаю что там скорей всего восстановленная . Я спросил у него что не будет делали с блоком управления. На это он мне ответил что не какие манипуляции не проводили. Бывает такое что катаешься катаешься батарея показывает 65-70% потом резко разряжается до 25% и стоит на месте не заряжается заглушил через 1 минуту заводишь всё в норме едет зарядка 65-70% в основном происходит когда проезжаешь растояния от 10км и выше . На короткое растояния всё в норме. А когда спускаешься с горки притормаживаешь начинает дёргаться как будто тормозной диск кривой. Но не всегда. Пробовал ставить нейтраль дерганье прекращается ставишь передачу опять дёргается. Как-то так что знаю.
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.550
Реакции
510
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Вы определитесь что больше беспокоит . С мотором нужно не к электрику ехать а к диагносту . В сочи есть знакомый. Сертификацию вместе проходили , если в Симферополь далеко .
 

romanenkosergej

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Новороссийск
Вы определитесь что больше беспокоит . С мотором нужно не к электрику ехать а к диагносту . В сочи есть знакомый. Сертификацию вместе проходили , если в Симферополь далеко .
Я к диагносту езжу. Но по сути они же и электрики.
 

Gosha678

Пользователь
Сообщения
1.081
Реакции
81
Мой знакомый возил Мерс, свой гибридный, в Грецию, ему так проще было.
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.550
Реакции
510
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир

Gosha678

Пользователь
Сообщения
1.081
Реакции
81
Купил год назад. Бывший хозяин перебирал ДВС менял гильзы поршня цепь после сборки ДВС у него села высоковольтная батарея он мне сказал что установил новую. Как я щас понимаю что там скорей всего восстановленная . Я спросил у него что не будет делали с блоком управления. На это он мне ответил что не какие манипуляции не проводили. Бывает такое что катаешься катаешься батарея показывает 65-70% потом резко разряжается до 25% и стоит на месте не заряжается заглушил через 1 минуту заводишь всё в норме едет зарядка 65-70% в основном происходит когда проезжаешь растояния от 10км и выше . На короткое растояния всё в норме. А когда спускаешься с горки притормаживаешь начинает дёргаться как будто тормозной диск кривой. Но не всегда. Пробовал ставить нейтраль дерганье прекращается ставишь передачу опять дёргается. Как-то так что знаю.
Симптомы, как у моего товарища БМВ, гибридная, 750.Поменяли инвентор, тогда заработала. До этого бу ставили. Стояла год. Сейчас снова в ремонте. (.
 

Gosha678

Пользователь
Сообщения
1.081
Реакции
81
Тут тема была, как чувак реанимировал 221й гибрид. Всё перепаивал бушные инверторы, штуки три. Итог нулевой, пропал. Осталось только переделать в обычную бензинку
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Купил год назад. Бывший хозяин перебирал ДВС менял гильзы поршня цепь после сборки ДВС у него села высоковольтная батарея он мне сказал что установил новую. Как я щас понимаю что там скорей всего восстановленная . Я спросил у него что не будет делали с блоком управления. На это он мне ответил что не какие манипуляции не проводили. Бывает такое что катаешься катаешься батарея показывает 65-70% потом резко разряжается до 25% и стоит на месте не заряжается заглушил через 1 минуту заводишь всё в норме едет зарядка 65-70% в основном происходит когда проезжаешь растояния от 10км и выше . На короткое растояния всё в норме. А когда спускаешься с горки притормаживаешь начинает дёргаться как будто тормозной диск кривой. Но не всегда. Пробовал ставить нейтраль дерганье прекращается ставишь передачу опять дёргается. Как-то так что знаю.
оооо так лошадка труп почти
проблема с инвертором на лицо
батарея под вопросом
ремонт будет не дешевый
 

romanenkosergej

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Новороссийск

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.550
Сообщения
650.982
Пользователи
208.512
Новый пользователь
меренгад

Мы ВКонтакте

Верх Низ