• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Прблемы с термомуфтой

Kavoleg

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Такая ситуция! Уже второй раз покупаю термомуфту, ставлю, пару недель работает а потом перестает клинить! После второго раза задумался либо качество з/ч такое либо проблема в чем то другом!
W124 Е200 м111
 

Alexx1979

Пользователь
Сообщения
90
Реакции
3
Авто
ML163 350
4JGAB57E85A518920
Город
что то-где то
может быть проблема в радиаторе?? или качество детали .
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
эти муфты производитель требует держать строго в вертикальном положении !!!
как их везут до магазинов, не известно ! при покупке их нужно смотреть хотябы как их держут в магазине ! если горизонтально, то уже можно расчитывать что работать не будет.
у них упаковка должна быть специальная, которая их всегда должна держать в вертикальном положении.
 

Kavoleg

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Да, на счет хранения я слышал! А при какой тмпературе она должна включаться? Просто когда я её только поставил она включалась при темпратуре чуть больше 80 грдусов, а теперь только кгда температура поднимается выше 90 град.
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
раз 90гр это нормальная температура, то и охлаждение должно начинаться после этой температуры.
 

сергей7777

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Да, на счет хранения я слышал! А при какой тмпературе она должна включаться? Просто когда я её только поставил она включалась при темпратуре чуть больше 80 грдусов, а теперь только кгда температура поднимается выше 90 град.
была похожая ситуация,фирма производитель была вемо-вайко,разорились на оригинал и забыли,включатся оа должна ни как не при 80,лично у меня она срабатывает от 90 гр
 

Kavoleg

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Проблему решил радикально- продал машину!
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.598
Сообщения
651.399
Пользователи
208.775
Новый пользователь
avg-avg

Мы ВКонтакте

Верх Низ