• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

При нажатии на педаль тормоза, падает тахометр и звук(жжж)

milas

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Всем добрый день!
У меня Mercedes E280 w124 1994 г.в. Помогите плиз, может у кого-то была такая проблема. При нажатии на педали тормоза, временами падает тахометр до нуля. Издает какой-то неприятный звук(жжжж). Моргает индикатор не пристегнутого ремня. Бывало, что двигатель глох. Грешил на сигнализацию Tomahawk-9000. Вчера снял сигналку, проблема осталась
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Всем добрый день!
У меня Mercedes E280 w124 1994 г.в. Помогите плиз, может у кого-то была такая проблема. При нажатии на педали тормоза, временами падает тахометр до нуля. Издает какой-то неприятный звук(жжжж). Моргает индикатор не пристегнутого ремня. Бывало, что двигатель глох. Грешил на сигнализацию Tomahawk-9000. Вчера снял сигналку, проблема осталась

Дырявый вакуумный усилитель тормозов,замените его.
 

milas

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Дырявый вакуумный усилитель тормозов,замените его.

Мне почему то кажется что дело в электрике. Двигатель не глохнет, а стрелка тахометра падает до нуля. Как будто, когда у аккумулятора масса плохая.
 

milas

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Все дело в предохранителе. Сегодня при включении поворотника, точно также себя повел, звук тот же самый, поворотник не включился, градусник потух, сигнала нет(


· 6(8А) - Указатели поворота. Звуковой сигнал. Указатель температуры наружного воздуха*. Маршрутный компьютер*.)


Случай с тормозом, звук, потух тахометр, освещение салона моргал(· 5(8А) - Лампы стоп-сигнала в задних фонарях. Комбинация приборов. Передний плафон освещения салона. Сигнализатор неиспрправности ламп наружного освещения. Регулятор скорости движения*. Тахометр*.)



Видимо сейчас пошли некачественные предохранители. Когда снял предохранитель, было на нем видно, что он перегорал немного как будто из за плохого контакта.
 

Саша 099

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
2
Вот у меня звук не ЖЖЖ а УУУ напоминает звук "давления в трубах"... Осенью началось после ремонта подвески.. не ощущалось при торможении, а когда машина катится медленно и отдает на педаль тормоза... Сейчас в зимнюю пору, при скольжении во время торможения этот же гул и машина почти не тормозит и как будто срабатывает АБС.. и толка нет.. подскажите что может быть?что могли повредить при осеннем ремонте подвески либо это естественный износ кой то детали?????я когда забирал с сервиса машину, я позвонил к спецу и спросил можно ли забирать машину, он мне что то заикнулся про колодки и резко затух..типа не то сказал..это для сведения
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.568
Сообщения
651.165
Пользователи
208.605
Новый пользователь
Рандольф

Мы ВКонтакте

Верх Низ