• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Прикуриватель

F_I_N

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
3
Здравсвуйте. Такая вот проблема. Перестал работать прикуриватель. Проверил предохранитель, он нормальный. Возможно отошел разъем от прикуривателя? Что может быть? И как снять его?
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Почему решили что не работает? Пользуясь непосредственно прикуривателем или др. эл приспособлениями зарядными устр-вами и тд?
 

F_I_N

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
3
Подключал насос. До этого работал. Думал сначала кабель насоса. Потом его же воткнул во второй прикуриватель и все работает. Еще засунул прикуриватель, чтобы разогрелся, теперь он не вытаскивается.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Центральный контакт подогни.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Там принцип, такой-же как и в обычном патроне лампы на 220 вольт. Отверткой, на себя аккуратно подогнуть центральный контакт.
Только прикуриватель должен быть обесточен!!!
 

F_I_N

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
3
Принцип я знаю. Меня волнует как добраться до центрального контакта? Это придется разбирать консоль, чтобы до него добраться или как? И что бы обесточить прикуриватель, что надо сделать? Хватит того, что машина будет не заведена или лучше откинуть "+"?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Ничего разбирать не надо. Посмотри в гнездо прикуривателя внимательно. По идее прикуриватель обесточен, если ключ зажигания вытащен из замка.
Если никто не переделал.
 

F_I_N

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
3
У меня сам прикуриватель в гнезде и не вытаскивается. Как нибудь его вытащить можно? Тогда уже может быть я и вытащу его отверткой.
 

paul171263

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
1
Где смотрел предохранитель?У меня такое было предохранитель перегорел.Находится под капотом!Чаще всего горит при подключении компрессора.
 

F_I_N

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
3
Я смотрел он должен быть в салоне. Смотрел в интернете где какой предохранитель стоит
 

paul171263

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
1
Правильно!По мануалам должен быть в салоне а на самом деле под капотом!Если бумажки с расположением нет то открой крышку блока предохранителей под капотом и проверь все.По моему он 3 или 4 в крайнем левом ряду.Вся операция дело 5 минут.Удачи!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.627
Пользователи
208.935
Новый пользователь
Макс721

Мы ВКонтакте

Верх Низ