• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Принимайте новичка

goger68

Пользователь
Сообщения
152
Реакции
10
Город
Самара
Всем превед, и доброго времени суток. Недавно стал счастливым обладателем С240 V6 170лс.
WDBRF61J33A418467 Америка 2002 гв АКПП. В общем машинка оченно даже неплоха, даже учитывая возраст. Едет и рулится хорошо, хотя и мелких косяков хватает, как постоянных, так и дрейфующих. Ну и куда ж без детских, таких, как тяги приводов заслонок , и дверных замков.Короче, машин мне нравится, хотя и немного напрягает обилие, я бы даже сказал некоторый избыток электроники. Это уже мой третий "Мурзик", так в тех двух вместе взятых прибабахов было на порядок меньше, придется привыкать. Ремзону я уже проштудировал, буду разбираться с косячками потихоньку, а пока есть один вопрос: Как прописать машинку в подписи, а то как то не хочется после каждого вопроса вбивать ВИН. Всем спасибо, и с Уважением...
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Привет, goger68 :hi:

Как прописать машинку в подписи, а то как то не хочется после каждого вопроса вбивать ВИН.
Всё просто. Жмёшь на свой профиль и добавляешь/редактируешь подпись.

Снимок экрана 2022-02-11 в 2.05.39.png
 

goger68

Пользователь
Сообщения
152
Реакции
10
Город
Самара

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Привет, Danyel. Сегодня зашёл на форум, а мою тему куда то перенесли. Вопрос: куда и почему, или я чего то не знаю?
Представляется, что тема «Принимайте новичка» более уместна в ветке «Добро пожаловать», нежели в разделе по конкретной модели автомобиля.
Если есть возражения, могу обратно переместить.
 

goger68

Пользователь
Сообщения
152
Реакции
10
Город
Самара
Представляется, что тема «Принимайте новичка» более уместна в ветке «Добро пожаловать», нежели в разделе по конкретной модели автомобиля.
Если есть возражения, могу обратно переместить.
Ну, возражения это слишком уж категорично, скорее просьба, или пожелание. А то сюда наверное никто не заходит, и я здесь один, как три тополя на плющихе (гы, скаламбурил). Верните, пожалуйста обратно, если не трудно, конечно. Заранее благодарен
 

goger68

Пользователь
Сообщения
152
Реакции
10
Город
Самара

sepol90

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
8
Добро пожаловать! :hi:
Хороший выбор, ждем фотографии железного коня во всей красе))
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск

goger68

Пользователь
Сообщения
152
Реакции
10
Город
Самара
манушин 077.jpg
 

goger68

Пользователь
Сообщения
152
Реакции
10
Город
Самара
это мой старичок, фоток 203-го пока нет
 

goger68

Пользователь
Сообщения
152
Реакции
10
Город
Самара
Кстати, видосы тоже так же поросто выложить, как и фотки? Так, набудущее, хочется отчётами по ремонтам с коллегами поделиться
 

goger68

Пользователь
Сообщения
152
Реакции
10
Город
Самара
Прошу пардона, что выложил здесь, просто ещё не разобрался во всех нюансах форума
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Кстати, видосы тоже так же поросто выложить, как и фотки? Так, набудущее, хочется отчётами по ремонтам с коллегами поделиться
Видео/аудио можно прикрепить с других сайтов и соцсетей. Кнопка вставки медиа находится в скрытом меню панели инструментов в поле ответа в теме (1). Выбираете "Медиа" (2), в появившемся окне вставляете ссылку на видео. В итоге в сообщении будет отображаться само видео, а не ссылка.
Кстати, смайлы там же.

Снимок экрана 2022-02-12 в 13.50.30.png

Поддерживаемые ресурсы:
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Прошу пардона, что выложил здесь, просто ещё не разобрался во всех нюансах форума
Ничего страшного :) Хороший аппарат! :good:
Если хотите, могу переместить фото в профильную тему.
 

goger68

Пользователь
Сообщения
152
Реакции
10
Город
Самара
Мне тоже нравится, к сожалению он уже не так выглядит, он печален, годы, знаете ли... Придет весна, начну оживлять, поварю, покрашу, ещё побегает. Продавать не хочу, нравится он мне очень. На мой взгляд это один из самых красивых кузовов, и не только МВ
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.675
Пользователи
208.383
Новый пользователь
vs1984

Мы ВКонтакте

Верх Низ