• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Принимайте новичка!

Joey1

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Всем привет!!
На днях приобрёл жене авто wdc1641221a472196. 9 модельный год немец. Не смотря на ужасающий шквал отрицательных отзывов и предостережений машина всёже куплена. 3 тысячи километров перегона и уже есть собственное мнение. Машина очень уютная, всё в ней меня устраивает.., а естли быть точнее, то я в восторге (жена тоже) У самого Ауди Ку7 2009 года 3,0ТДИ, так что есть с чем сравниваьт.

Появилось несколько вопросов с Командом.
есть опция 527 COMAND DVD APS с навигацией. Какая это версия команда и о чём это может говорить? :D:D

Интересует 3 вещи:
1) навигация есть, но тётка по Русски говорит, что я нахожусь вне карты. Смысл в общем понятен. Что делать? И как? Как загрузить карты? И где их взять? (Интересуют исключительно халявные способы.., я уважаю труд партнёров клуба и спонсоров, но не надо меня посылать на СТО если это всё возможно сделать самому)

2) Опять же про подцепить музыку (айпод/айфон/мп3)... в книжке пишут что есть возможность, а я ни как не могу сообразить как их цеплять к команду... ни разъемов не вижу ни проводов!

3) Надо будет подцеплять камеру заднего вида. Я выбрал Pleervox PLV-CAM-MB10. Внимание вопрос! Обязательно активировать эту функцию сТАром? Или необходимо просто чтото активировать в настройках команда?

4) Имея Ауди Ку7 купил Васю диагноста и проблем не знаю, универсальная штука,... Есть ли что нибудь подобное по цене и функционалу для Мерсов? Слышал про СТАР, но понял, что смысл его покупать есть только если ты владелец СТО...

Спасибо!
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Ничего кроме стара вам в диагностике не поможет
Вход "джек" в бардачке
Карт скорее всего не найдете кроме основных дорог и Москвы с Питером
Укажите город в профиле
 

Joey1

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Уау!! Аж шквал приветствий!!

Спасибо!
Всёже хотелось бы услышать: камеру без СТАРА активирую самостоятельно? Ну и о картах хотелось бы поразвёрнутее чтоли... Понимаю, что в сибири от этих карт толку мало, но хотябы так... чтобы просто определял собственное местоположение на федеральных трассах...
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Про команд и подключение камеры есть развернутая тема
Поиск рулит
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.988
Пользователи
208.514
Новый пользователь
GAV 69

Мы ВКонтакте

Верх Низ