• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Пришел замятый капот

Funt999

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
W210
 
Последнее редактирование:

Funt999

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
W210
 
Последнее редактирование:

Funt999

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
W210
 
Последнее редактирование:

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
сталкиваемся с этим каждую неделю- имеем свой магазин- поэтому покупка по инету- риск -на который вы пошли. всем друзьям не советую брать подобным образом- масса случаев- когда вообще приходят другие детали- хотя на упаковке стоит номер нужной. выгода?- да, нарваться на левак- очень высок. у нас все проще- имеем договора возврата- в вашем случае даже неизвестно что посоветовать- наверное иск к транспортной компании- но опять же необходимо фотофиксация на момент прихода/забора груза для претензии
 

Funt999

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
W210
 
Последнее редактирование:

юрий66

Пользователь
Сообщения
405
Реакции
43
Авто
мл63 GL550 БМВ х5 35d
Город
автосервис
правильно,либо со скидкой ,либо возврат денег.деньги вы же им не фальшивые давали,требуйте нормального товара.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
я Вам сказал конкретно- какможно решить вопрос- без каких либо амбиций- магазин- либо поставщик сдает тр. компании груз и та НЕСЕТ ответственность за его транспортировку и как правило СТРАХУЕТ его и поэтому поставщик конечно может взять на себя вопрос- но не думаю что так будет- поставщик СДАЛ груз на доставку и может доказат в любом делопроизводстве- что груз был пинят в соот-щей упаковке- даже если в некорректной- то Тр. КОмпания должна была обратить на это внимание и она несла ответстенность за качество доставки. повторюсь- покупка через интернет- 50/50 захотели получить ДЕШЕВО- получили. я без сарказма- просто у покуптеля есть выбор - гимор по дешевой цене- либо гаратия товара с возможностью возврата по чуть выше- к примеру- не кривя душой- мы имеем маржу 15%- но за это несем ответственность перед покупателем. мой совет- решайте вопрос совместно с продавцом по отношению к тр. компании- есть другой вариант- бог в помощь. я даю Вам конкретную подсказку с возможностью получить либо деньги либо товар- продавец НИКОГДА не пойдет Вам навстречу по дисконту- он сдал товар перевозчику исправный, тем более в п.11 и приложении 2 четко указаны действия сторон.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.905
Новый пользователь
mozartonline

Мы ВКонтакте

Верх Низ