• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблем с телефон и навигация

grozdanov64

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Здравейте приятели,

Имам Mercedes CLK W209 2.7CDI. Автомобила притежава навигация (Comand 2.0) и телефон (Nokia 6310i).
Преди време ходих в сервиз да ми инсталират CD-Changer в колата, но така и не успяха. От тогава имам проблем с телефона и навигацията - когато сложа телефона в автомобила, той не се зарежда и не работи, а на дисплея изписва "Error No Phone". Когато пусна навигацията също изписва грешка. След доста четене открих, че модула на телефона (A2038203226), който стои в багажника, е изгорял. Смених този модул и новия също изгоря, което ме навежда на мисълта, че някъде по кабелите има проблем. Най-вероятно когато колата беше в сервиз за инсталацията на CD-Changer, майстора нещо е объркал по инсталацията и сега дава на късно. Съмнявам се в някоя букса отзад на Comand да не би да е сменил пиновете. Как мога да проследя всички кабели по буксите дали са наред. Благодаря предварително приятели.

Поздрави от България!

Привет друзья,

У меня есть Mercedes CLK W209 2.7CDI.Автомобиль имеет навигации (Comand 2,0) и телефон (Nokia 6310i).
******* Некоторое время назад я отправился в мастерскую, чтобы установить мой CD-Changer в машину, но он этого не сделал. С тех пор у меня проблема с телефоном и навигацией - когда я положил телефон в машине, он не взимает и не работает, и на дисплее появится сообщение "Ошибка нет телефона". После освобождения навигации также отображается ошибка. После чтения я обнаружил, что телефонный модуль (A2038203226), который стоит в багажнике предохранитель. Я изменил этот новый модуль, а также сжигается, что приводит меня к мысли, что где-то в проводке есть проблема. Скорее всего, когда автомобиль обслуживался установки CD-чейнджера, мастер что-то не так в установке и теперь дает позже. Я сомневаюсь, что любое гнездо на задней Comand не изменило бы булавкой. Как я могу отслеживать все проводки заглушки, которые являются неправильными. Заранее спасибо друзьям.

Привет из Болгарии!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.597
Сообщения
651.373
Пользователи
208.758
Новый пользователь
Vasilina1704

Мы ВКонтакте

Верх Низ