• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с 211

Slavec42

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Город
Безработный
Друзья Любители Марки МВ

Помогите!!!!

ВИН WDB2110041A698311

Сгорел Блок SBC немогу найти номер на нем, можете подсказаь по базе. Ездил на диагностику кто че говорит Табло горит красным тормозов нет.

Еще вентилятор печки постоянно работает климат жмеж что отключить мол. аклимату по.... дует и дует ключ вытаскиеваеш пофиг все снял фишку под бардачком пока лето.

подскажите кто чем сможет.
 

Pro Bot

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
2
Авто
w211 E240 2002г.
Город
Строительство
Езжай к диллеру,и если блок до этого не менялся то поменяют бесплатно,заплатишь только за работу.(на него пожизненная горантия).Если уже менялся,то хз.
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Езжай к диллеру,и если блок до этого не менялся то поменяют бесплатно,заплатишь только за работу.(на него пожизненная горантия).Если уже менялся,то хз.
там есть еще много "если"
не все так просто
 

Slavec42

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Город
Безработный
Езжай к диллеру,и если блок до этого не менялся то поменяют бесплатно,заплатишь только за работу.(на него пожизненная горантия).Если уже менялся,то хз.


Они меня на деньги кружат 75 т.р. Где написано что они меняются бесплатно согласно чего.
Мол куплен ни у нас идите на...... плюс за работу еще 20 т.р. и все мол будет у вас хорошо.
 

Slavec42

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Город
Безработный
Пор факту не приходит питалово на этот блок и комп его не видит. я и сам мог бы все разобрать но нет схем этого блока как там все устроено найти не могу самой электронной схемы

а то мож как с мафоном было приехал на фирменый сервис они мол у вас усел сгорел мы его не видем через компьютер мол давай 20 будем разбирать смотреть я забил на них поехал домой в гараже разобрал все смотрю предаз згарел на мафане поменял и все сразу заработало. вот такой у нас сервис. Ох...... ный. и все хотят только на бабки развести.
Мэрс у меня дизельный там реле накала свечей стоит типо сломалась они на сервисе 5 рублей и мы тебе новое реле приехал домой снял реле отнес в радио сервис они за 500 рублей сделали уже работает год никаких проблем.
 

Pro Bot

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
2
Авто
w211 E240 2002г.
Город
Строительство
Так блок до этого менялся уже или нет?
Машина диллерская?
Сервис книжка есть?
 

Slavec42

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Город
Безработный
Машина не дилерская в РФ с 2008 года.
Блок родной еще стоит.
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Машина не дилерская в РФ с 2008 года.
Блок родной еще стоит.
плохи дела. будут по компу смотреть, если обслуживалась не на дилере или пробег меньше, чем был при последнем обслуживании на дилере- накуй
 

Pro Bot

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
2
Авто
w211 E240 2002г.
Город
Строительство
Ищи на форуме кого нибудь,кто у диллера работает,может договоришься $$$,им это без проблем зделать.
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
4 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.568
Сообщения
651.162
Пользователи
208.602
Новый пользователь
barmaley76

Мы ВКонтакте

Верх Низ